Александр /msk 77/

Админы, может хватит клики накручивать попрыгушками... Достало уже !!!!!

Ответы
Владимир

Они хитрые, теперь не все и не всегда, а только некоторые баннеры прыгают 🙂

Александр /msk 77/

А чтоб неожиданно...

Владимир

Ага 🙂 Интересно, что они ещё придумают, чтоб народ переходил по клику на рекламируемые ресурсы... Наверное иногда кнопка Пропустить будет открывать такой вот ресурс 🙂

Инна

Очень раздражает, согласна!!!

Александр /msk 77/

Типа они не знают и не исправляют...

Инна

Да сегодня уже народ возмущался, а им что то все ровно))) я так пару раз мимо попадала и в ЧС несколько человек случайно кинула))))

Александр /msk 77/

Негодяи...

Инна

Аха)))