Татьяна Татьяна Олейникова

нарисуй счастье

Ответы
Миша Новгородцев

Это мир в которм ты живешь в данном случае берем город. Какой бы он не был грязным ни где так не будет красиво восходить как на набережной или не будет так хорошо в 5 утра когда никого нет если будешь в другом городе.
Поэтому я и считаю это счастьем.

Штурмхонд Николай Ланцов

Я нарисую огромное кристально-синее озеро в окружении ярко-зеленых лугов и высоченных заснеженных гор на фоне заходящего солнца, а в темнеющем небе с первыми мерцающими звёздами безмятежно парит огромный золотой дракон ~

Светлана Михайленко

самый лучший ответ ты победитель

Wadeem

Эт как нарисовать Бога-это невозможно.Хотя у православных Он стоит нарисованный в рамочке на гвоздике.Наверне и счастье где то стоит там же

Евгений *

А МОЖНО Я НАПИШУ? А ОН ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ? СЧАСТЬЕ ЭТО КОГДА НЕ ДЛЯ СЕБЯ А ТЫ ДЛЯ КОГО ТО* УВЕРЯЮ СЧАСТЛИВЫ БУДЕТЕ ОБА

Чо
Чоро

123456789.....................................................................................................................................................................................

Айгерим Каускалиева

Золотистым серпантином

Засверкал Змеиный год!

Пусть же нам в году Змеином

Непременно повезет!

Валерий Воронков

лучше чем Пушкин нарисовал женское счастье в"Сказке о рыбаке и рыбке", вряд ли у кого получится

Я-
Я - Юлия!

Возьму золотую краску, налью в хрустальный бокал. И взяв чудесную кисть начну писать полотно...

Надежда Попова

счастье это здесь и сейчас, оно может прийти и также уйти! Радость в душе должна быть всегда!

#^_^# Такой Я*****

Вот кружочек носик ротик полки 2 и вышел человечек он счастлив и дальше будет жить так

Евгений Костюшин

для каждого это что то своё я не художник чтобы нарисовать лицо любимого человека

Андрей Юркевич

млищтпщшоуфпмижфукплитегшдфрпмщшоштнщм ашщкщше щшжкпп оукщш пшое ушеу

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

как зубную пасту засунешь в тюбик ,так я и одновременно счастье нарисую

Элис

зачем рисовать? вот они возле меня все четверо...Счастье моё...детки..

Анатолий Лапшин

Счас. Разбежался. Рембрантов таких нашла. Тебе надо сама и рисуй.

Анатолий Лапшин

А тараканы там не поселились случаем? Никогда бы не додумался о рисунке счастья в голове!

Светлана Михайленко

Тараканы это когда несчастье А У МЕНЯ МОРСКОЙ БРИЗ ЧАЙКИ И ТД

Анатолий Лапшин

Понятно. Бризуешь!

Светлана Михайленко

Очень люблю море правда нет времен часто ходить к нему

Анатолий Лапшин

Понятно.

Виктор Кротов

Рисовать не умею , но кажется оно большое ,тёплое , пушистое ...

Мятежный)

Утром с удовольствием на работу, вечером с радостью домой...

Владимир Алексеев

дедушка, бабушка,родители,дом,жена,дети,внуки, правнуки,

Ирина Маловичко

его нельзя нарисовать,его можно только прочувствовать

Naniko... Naniko

счастье нарисавать не вазможна ...ета нада чуствавать