Vladimir Bogdashov

Только русский человек, рассматривая красивую картину, может материться от восхищения?..) (P.S. людей страдающих отсутствием чувства юмора прошу не отвечать..)

Ответы · страница 8
Татьяна Лазерева

а русские всегда от чего-нибудь матерятся

Vladimir Bogdashov

а как они "с добрым утром" матерятся?)

Татьяна Лазерева

ну что-то говорят матом когда в квартире например холодно а на работу надо

Татьяна Ромашкина

и все в порядке вещей, и ничего особенного

Виталий Иванович Вербицкий

Воистину, и так смачно, что заслушаешься...

ОК
Олег Крюков

Иноземцы матерятся только когда злятся ))

Vladimir Bogdashov

а мы только от любви и доброты душевной..)

ОК
Олег Крюков

Не, ну мы ж можем и в обычном разговоре ввернуть словечко? 😉

Дарья

Мат универсален))) для всех случаев жизни

Vladimir Bogdashov

Ладно, принимается, иногда можно))

Vladimir Bogdashov

А интересно, во сне тоже иногда матом говорим?.. Я не помню)

Дарья

Не думаю)))) мне обычно снятся хорошие моменты жизни или люди, по которым скучаю

Vladimir Bogdashov

Мне не снятся, но я думаю о них перед сном. О тех, по ком скучаю.. Дарьюшка, я прощаюсь на этом, спокойной ночи, приятных снов ( не матерщинных))). Пусть тебе приснится далекая-далекая звездочка)

Дарья

Спокойной ночи!!!! Спасибо. До встречи

Людмила

Типа: О! Пиздатая картина!!!! Извиняюсь!!!!!!

Vladimir Bogdashov

Люда!.. Вы знаете толк в оценке шедевров живописи!..) На аукционе не работали? С такой оценкой вещь уйдет за баснословные деньги!)

Vladimir Bogdashov

Да ладно, не берите в голову) Я в обморок не упал)

Vladimir Bogdashov

Вы очень впечатлительны..) Все в порядке, не расстраивайтесь)

Lew Lwow

Это придает картине ещё большую красоту

Vladimir Bogdashov

как приправа к жаркому?) ( у меня сосед Лев Львович.., совпадение))

Lew Lwow

Точно,а человек ,который смотрит картину получает кайф !!!!Очень приятно .Передавайте ему привет!!

Анатолий Костенко

А по другому весь восторг не высказать!!!

g*
galo4ka *********

естесссссссьвенно!!!)) других слов...просто нет!))))))

Ольга Карташова

да, и от восхищения перед рассветом и ...

Лариса Суббота

Если увиденное впечатляет и нет слов 🙂

Лариса Суббота

А может у него не хватает денег ее купить?

Макс Александрович

Да и от восхищение посылать художника

Vladimir Bogdashov

за бутылкой? вот это дело, надо попробовать)

(((=

я нет , только положительные эмоции 🙂

Derenik Gevorgyan

русский мат самая лучшая оценка

(((=

...."Как ни крути, но русский язык без матерных слов вроде бы как и не русский... Кое-кто даже считает мат национальным достоянием. С этим можно соглашаться или не соглашаться, но как явление отрицать нельзя".....из статьи

Vladimir Bogdashov

Согласен. Но сам не люблю ни материться, ни слушать. Достоянием не считаю, как явление не отрицаю)

(((=

....у нас бабушка крапиву обзывает " бл.....га " всегда этим всех смешит

Vladimir Bogdashov

Моя бабушка, переходя гололедную дорогу, потом рассказывала: - еле перешла, вся дорога забледенела..) Нам с вами с бабушками повезло, есть что вспомнить)

ОК
Оля Кретова

Ну да. Хоть меня попросили помолчать

Vladimir Bogdashov

Не слушай ни кого, никогда не молчи, у всех есть право голоса)

Татьяна Капустина

зато всем понятно, что он в восторге

Мария Вихляева

Второй государственный язык

Татьяна Капустина

при чем легче усваиваемый 😄

Мария Вихляева

Иногда такое услышишь что уши заворачиваются откуда столько (ума )берется

Аделина Черкасская

Это наша национальная особенность

Vladimir Bogdashov

не самая лучшая, но она есть

Аделина Черкасская

Да ладно, не славяне придумали фаллический культ он и в Риме был и в Индии есть, просто можно гордится как мы его обыграли 🙂

Просто Веселая

еще и Украинец. Поляк, Молдованин...

Vladimir Bogdashov

понятно, цель вопроса - улыбнуть..)

T V

ещё неизвестно что он там увидел)))

Леон Мартин

русский???? совсем не уверен скорее америкос недоразвитый типа ТУПОЙ ЕЩЕ ТУПЕЕ

Zinaida Nechaeva

DA, VLAD,TY SRAZU OTGONJAESH,A KTO BUDET TOGDA OTVECHAT'?

Vladimir Bogdashov

Все, вношу поправку, уберу послесловие, вы правы

Zinaida Nechaeva

JA MOGU OTVETIT' NO JATO NE KRASIVO,I NE KUL'TURNO

Vladimir Bogdashov

А я убрал послесловие!) Ответите?)

Zinaida Nechaeva

NET DOROGOJ JA MATERIT'SJA NE UMEYU

Ярослав Мудрый

Черный Квадрат сцука прелесть

Vladimir Bogdashov

А Малевич, мерзавец, нехило намулевал!)

Vladimir Bogdashov

которая уже много бабла съела

Мария Бабайлова

согласна. Но где же Ваш вопрос?

Vladimir Bogdashov

Вопросов много, да ответ на них навряд-ли найдется.. Думаю, и у вас такие вопросы есть, только публиковать, как и я впрочем, не станете..

Vladimir Bogdashov

ОК, мы хорошо поняли друг друга, спасибо за ответ).