Алексей Николаевич

А у Вас легкая рука?

Ответы · страница 2
Евгений Юрьевич

увы,нет...

De
Dessmond

Тяжёлая)

Евгений Во-Ин

отчасти... вот в пятницу я потерял свои очки солнцезащиные очки - на пустом месте - мне они были дороги, я плюнул, но нашёл, но день не заладился... вааабще... бнять за что не возьмусь - косяк за косяком... затопил печть в бане - обварился кипятком, простой шпиндель прикрутить - ну не идёт и всё - прям как проклят, забил на всё и просто расслабился

Евгений Во-Ин

и вроде не совсем рукожоп, но вот реально поверишь что не твой день

Причесанные Мысли

Как у вас всё сложно)))

Ни
Нина

Очень🤣

🇷🇺Anna😊

легкая.

Василий Тимощук

тогда - бокс ))

Елена Данилова

Очень

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Очень

Alex Dark 🇷🇺

неа

Мо
Монро

Нет

Александр Грызлов

Да

Эльмира Фассахова

да

Шепот

Да

Зов Древних

Да

Колосова Наталья

Да

Ирина

да

Беатрис

да

Vm
Vmrly

хз

Ро
Роза.

Да