Оксана Петухова

Что важнее-много денег или умение ими распоряжаться?

Ответы
Маргарита С.(Киргизия)

конечно умение, но, если мало денег одного умения тоже мало

Владимир Асташов

много денег не бывает... главное умело распорядиться

Alexander Tushkanov

важнее всегда мозг, причем работающий )))

Vytasy Ivanov

много денег, если их достаточно много)))

Кенеш Бакир

Конечно, уметь ими распоряжаться

Олег Диденко

Это две взаимосвязанные вещи.

Кареглазая

умение ими распоряжаться!

Queen Ilia

умение их приобретать!!!!

Михаил

умение их зарабатывать

Ольга Романенко

умение распоряжаться

Оксана Петухова

Ольга,вы правы,не сами деньги-главное,а с мудростью ими распоряжаться.Это подтверждает сама Библия в Экклезиаст 7:12:"Ведь мудрость,как и деньги дает защиту,но преимущество знания и мудрости в том,что они оберегают жизнь тех,кто ими владеет."..."Мы ведь ничего не принесли в мир и вынести ничего не можем.Так что,имея пропитание,одежду и кров,мы будем этим довольны."(1Тимофея6:7,8).Полезно ли по-вашему черпать мудрость из Библии?

Ольга Романенко

полезно - и из Библии и из Корана и из Вед.

Анжела Радостина

и то и другое

Дарья

много денег

Оксана Петухова

Спасибо за ваше мнение.Согласитесь,что если тратить их бездумно и неправильно-то их никогда не будет хватать?и у вас их никогда не будет много?

Дарья

раз их много....какой смысл их хранить и тем более уметь ими распоряжаться...тратить их надо и все....