Алёна Фёдорова

Представьте, к вам пришло ночью приведение, вы вступили с ним в половую связь, сопротивляясь, но вам понравилось. Сказали бы вы об этом своей второй половине или ждали следующего прихода в тайне?)

Ответы
Виталий Сермакшев

и как это интересно с привидением вступить в связь половую он же не имеет телесной оболочки это же субстанция)))

Алёна Фёдорова

Ну вот как то надо умудриться

Виталий Сермакшев

при все желании не получится))))

Алёна Фёдорова

Это предположение или горький опыт неудачных проб и ошибок)?

Виталий Сермакшев

это факт, привидение это энергетическая субстанция, да и глупо это с привидением то))))))))

Доктор Шаффхаузен

это уже было у моей соседки,теперь перепихиваются он,она и санта клаус,оленя никто не видел)))))))))))

Алёна Фёдорова

ахахах

Доктор Шаффхаузен

10 дней квасили и произошло,новогодие празднички!:::::::::::::::::::::::::::::::::