Robert Stup

Утром вставил челюсть не той стороной и прикусил язык. Звоню в травму а они ни слова не понимают что я в телефон говорю. Что делать-то?

Ответы
Улугбек

Займись делом Роберт... Я узнал тебя, коллега,... по ЦЗЛ...!

Виктория Синицкая

Хорошо, что по ошибке в задницу не вставил

Robert Stup

Вот, женщины, вы спрашивали о стене между нами. Когда отвечает женщина на мои шуточные вопросы, то в 90% или злоба, или хамство, или глупость. Теперь представьте, что это были бы только мужчины. Глупость, хамство и злоба бы уменьшились в 10 раз

Виктория Синицкая

На шуточный вопрос такой же ответ

Robert Stup

После Вашего злобного ответа не хочется продолжать беседу

Владимир Ананичев

Встать и идти самому в скорую.

Марина

До свадьбы заживет😂

~ Евгения ~

Отправь им СМСку