Анна Кирсенко

Ваше отношение к происходящему на Донбассе?

Ответы · страница 3
Юрий

к войне нельзя хорошо относиться

Юрий

но тем не менее - она продолжается

Анна Кирсенко

Да что кто-то образумиться

Юрий

или кому то всё это порядком надоест

Юрий

всё будет хорошо - я уверен

Юрий

всегда пожалуйста. Удачи Вам

Маджид Азизв

Саболезноват мирном гражданым

Анна Кирсенко

Да, но больше никто этого не видит

Юрий Долгий

А как можно относится к войне???

Юрий Долгий

Какое мнение? Война она и есть война

Юлия Головко

Я в ужасе.Тоже живу на Украине.

Юлия Головко

На Полтавщине,в г.Миргороде.

Fed Fed

отрицательное + что делать-то?

Анна Кирсенко

Не могу ничего подсказать!!!

Николай Кашенцев

не интересно.моего там нет.

Николай Кашенцев

почему-не факт? моих шахт нет.

Анна Кирсенко

А их и не может быть!! Это не Ваша компетенция!!

Александр

Жуть. Мясорубка работает.

Александр

Истребление лишних людей... Это в голове не укладывается,но это факт.

Александр

Нас много... Но детей с женщинами,бабулек с дедками... Всё,чтоб ещё продержаться хоть месяц у власти - не понимаю.

Ол
Олег

Ничего не ясно кто за что

Ол
Олег

за что там воюют мы узнаем несколько позже но точно не за мир

Не
Некто

русско-украинская война

Не
Некто

они наиболее точны...где русский мир там всегда грязь, война, кровь, смерть и слезы...так было всегда

Владимир ...

Ненависть плохой советчик. Ваш выбор. Ну не страшно. Нам не страшно......

Не
Некто

эту ненависть принесли "братья", которые нам в спину вонзили нож...мы не забудем

Владимир ...

Так. Финиш. У меня нет надежды изменить ваше мировозрение. Есть надежда что кто то еще прочитает диалог и сделает правильные выводы. С нами Бог и правда. Прощайте.

Не
Некто

удачи и вам...для тех кто предает родину она никогда лишней не будет

Вадим Гнатюк

Война...совка и прогреса

Анна Кирсенко

Возможно, но я работала на шахте подземным геологом, я действительно работала и ничего не имею!!!! Мой отец проработал на шахте проходчиком 25 лет, и тоже имел только квартиру. Когда же общалась с немцами то они были в ужасе, что только квартира после 25 лет подземного стажа! Вот-так

Вадим Гнатюк

Я в курсе Аня...у меня мама с под Иловайска..родом...у меня так же дед..кучу лет в шахте(царство ему небесное) проработал...и..?...результат идентичный...

Анна Кирсенко

вот так и живем, а сейчас я на госю.службе и этим все сказано

Вадим Гнатюк

Ну ничего..Бог добрый..все наладится...я так думаю..

Вадим Гнатюк

Главное...желаю Вам ..мира и добра....остальное разрулим..это точно...так как раньше..уже не будет 🌹

Ирина Филонова

Очень неоднозначное...

Анна Кирсенко

А у нас уже истеричное, сил нет жить под снарядами

Ирина Филонова

Как мне жаль всех вас! Помоги вам, Господи, это пережить! Когда ж конец будет этому!

Иг Иг

Война с русским миром.

Анна Кирсенко

Нет, это война власти с народом

Андрей Саволайнен

Я сторонник ДНР и ЛНР.

Андрей Саволайнен

Сочувствую. Война - это страшное и тяжелое дело.

Андрей Саволайнен

Мужайтесь, думаю к осени все кончится. Украине будет кирдык.

Сергей Владимирович Бирюков

Бас бас и весь донбас

Сергей Владимирович Бирюков

правда! кто хочет новой жизни тот уже давно уехал оттуда остались лишь те кто хочет этой войны ..и проплаченные шестерки...которым все равно...показуха на весь мир...выехали бы оттуда и пусть хавают пустую землю...

Анна Кирсенко

всем ехать некуда, мы никому не нужны

Сергей Владимирович Бирюков

почему ? не думайте что все такие плохие ! нужны и даже очень пусть все видят что вы нужны и никому не нужна война!!!

Александр Безруков

.....................................

Александр Безруков

только мат . Я в 1991-1992 году служил на черноморском флоте , сейчас эти парни не знают где спрятать свои семьи и зачем воевать

Михаил Черненко

жуть просто Какая-то

Анна Кирсенко

Да, а когда это видишь каждый день!!!

Лоуренс Аравийский

Русские не сдаются!

Лоуренс Аравийский

С нами крестная сила! Это было не раз. Отстояли Россию, Защитим и Донбасс!

Давид Деккерт

Американцы пи%оры

Анна Кирсенко

Не нужно так грубо!! Просто не нужно лезть туда, куда тебя не просят!!

Давид Деккерт

Конечно можно и так,но как я понял со мной вы тоже согласны?

Анна Кирсенко

Это мой город и я его никогда не брошу!!!

Же
Жека

Не имею отношения

Же
Жека

Паны дерутся-у холопов чубы трещат

Анна Кирсенко

ваша правда, народ страдает

Владимир Лунев

Что-то изменится?

Анна Кирсенко

Ничего, просто Ваше видение происходящего

Владимир Лунев

Вопрос войны не в Донбассе.