Ар
Архип

Где можно в Азии отдохнуть так чтобы недорого, не было грязи, попрошаек и торговцев прилипал?

Ответы
Гу
Гульнар

Выберите самый дорогой мотель в вашем городе,если вы с Азии,заплатите служащему этого отеля,пусть проводит вас на крышу,а уж там отдыхайте сколько вам вздумается.И главное самолюбие не задето.Вы находитесь в самом дорогом отеле. 🙂

Ар
Архип

Я расширил географию

Гу
Гульнар

Ясно.Одесса даже лучше,там женщины более раскрепощенные,чем наши азиатки,а вы в правильном направлении мыслите

Ар
Архип

То есть они не станут долго мучить мужчину ожиданиями

Гу
Гульнар

Ожидания томительны,а насколько я знаю,мужчины не любят две вещи:ждать и догонять

Ар
Архип

)))

Daniya Shagatayeva

Не знаю) Сейчас зима, сидел бы дома)))))

Ар
Архип

В феврале она уже за.бывает, хочется на юг)

Daniya Shagatayeva

Подожди, до февраля далеко)

Елена При Мудрая

В горы повыше подальше поглубже

Зоя Савина

Ни разу там не была, НЕ ЗНАЮ

Ар
Архип

Ищем вместе!

Зоя Савина

найдешь первым -расскажи

Ар
Архип

И что-нибудь замутим!

Евгения Грибкова

на острове каком нибудь

Евгения Грибкова

я там сама не была, но планирую. Друзья только вот этим летом там были, все три месяца. и лучшее не отель, а бунгало снять, дешевле выйдет, а дом как хороший номер в отеле

Ар
Архип

Тааак! Значит бунгало...Это через турагенство?

Евгения Грибкова

нет можно приехать туда и на месте найти хозяйку и с ней договорится, а можно и через тур агенство попробывать

Ар
Архип

В первый раз сложновато

Евгения Грибкова

ну да, согласна.Попробуйте тогда через тур агенство

Машулька Архипова

да нет таких мест)

Ар
Архип

Говорят острова в Тайланде

Мэсаф Амад Набави

на Иссыкуле

Ар
Архип

Кстати да! А зимой?

Марина

в алма-ате

Ар
Архип

А море?

Марина

тогда в Индии,на берегу Индийского океана!

Людмила К

В Сибири

Людмила К

Если люди порядочно себя ведут, то и казаки добрые.А то дожились, что улицы патрулировать иногда приходится ....

Ар
Архип

А кто нарушает?

Людмила К

Нарушители разные....

Ар
Архип

Какзаки тоже?

Людмила К

не знаю?:))))

Екатерина Пиджакова.

НЕЗНАЮ.

Ар
Архип

Ищем вместе!

Алик Макаров

не знаю

Ар
Архип

Ищем вместе!