Стас

Есть физики-теоретики, а кулинары-теоретики существуют?)))))

Ответы · страница 4
Фаина Неленина

конечно☺️ которые едят и советеют как надо было это приготовить

Наталия Перепелица

да мужья (жоны) сидя на кухне,когда вторая половинка готовит кушать

Наталия К........

Сколько угодно.......И скажу по чесноку - такие зануды!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Хюррем

наверно, должны знать что с чем сочетается с пользой для здоровья

Людмила Георгиевна

конечно вот я например -советовать могу а вот готовить не очень)))

Светлана Сильнова

а как же- все сайты кулинарные они и пишут... рерайтеры-самоучки...

Шумелкамышь.

В инстаграме каждая вторая теоретик.Кулинар, блин, от бога прям.

Маргарита Якушкина

хоть отюавляй они чаще всего и советуют как правильно готовить

Татa Цопина

конечно) иногда сочиняю рецепт, но ....не готовлю потом по нему)))

Елена Леонова

это называется диетолог ну вообще то у них и теория и практика.

Почти Как Ангел

а как же дегустация? теория- теорией, а кушать хочется всегда)))

Раиса Коцын (Сляднева)

конечно сидишь на диване и представляешь какой пирог испекла.

Аl
Аlёnа

Никогда не варила холодец тока теоретически)да,я существую:)

Аl
Аlёnа

С кем вы разговариваете:))что за матерные слова))гучу)нет

Стас

хаш-это что типа холодца, армянский, но не застывает-очень крепкий бульон

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ага,они сохраняют себе рецепты,но НИКОГДА по ним не готовят))

Алекс Венцель

Конечно. Есть даже воспитатели и учителя теоретики...)))))))))))))

Elena Avdeeva

А как же! те, которые рассчитывают потребительскую корзину!

Стас

у Вас новый подход!Но в потребительской корзинке не только продукты питания , но вещи)))

Elena Avdeeva

Так они вообще...Теоретики!

Лана

Суха, мой друг, теория везде,
А древо жизни пышно зеленеет!

N*
Nataliya ***

Это мой муж. Чисто теоретически, он что хочешь приготовит)))

Edward Haynes

дааа. пока они учатся и не на практике даже - они теоретики.

Кошка Черная Фыррр

так же как тренеры ловцов не умеющие сами плавать 😀