Стас

Есть физики-теоретики, а кулинары-теоретики существуют?)))))

Ответы · страница 9
Ирина

сколь угодно

Стас

и если не секрет сколь?))))

Ирина

да много.много

Валентина Бурдейная

Наверно ДА.

Стас

)))) добился ответа! Был такой Похлебкин многие его считают кулинаром-теоретиком, это его можно сказать хобби, а так был довольно известным ученым

Валентина Бурдейная

За Похлебкина не знала ,а как теоретик тоже......

Стас

Если есть возможность почитайте интересно

Стас

Помните у Фонвизина в Недоросли есть момент когда главный герой ужинает и нам не смешно, так вот Похлебкин показывает сколько он съел по представлением того времени и тогда становится смешно))))

Лунный Свет

" Почти все рецепты, которые публиковал Похлёбкин, обычно были заранее им же приготовлены и продегустированы, чтобы не подвести читателя".

Стас

Это он уже в своем развитии, а его первая работе о водке? я думаю самогон он не гнал))))

Лунный Свет

Знаете, мой диплом был посвящен влиянию на ряд биохимических показателей нашего организма кое-каких ксенобиотиков. Но я точно эти ксенобиотики не лопала! )))

Наталья Винер

СУЩЕСТВУЮТ

Стас

И Похлёбкин был великий из них!

Раиса Кадацкая

еще какие..

Стас

и кислые щи надо уметь сварить))))

Мария Мерзлякова

Ага! Это я!

Мария Мерзлякова

Ооооо, это уже реклама. Скажу одно, что это ресторан и шеф иностранец.

Стас

понятно) а кабак то хороший?

Стас

зачастую такие комплексы иногда очень специфичны бывают(

Мария Мерзлякова

У каждого свое мнение. Мне работа кайф приносит!

Стас

извините я не пытался Вас обидеть, просто комплексы всякие бывают

Елена ДАНИЛОВА

Похлебкин

Стас

Вы вторая ) знающая Похлебкина!!!!!!

Елена ДАНИЛОВА

Есть книга его.. и знаю, что он доказал в споре кто придумал водку, что русские придумали

Стас

да и очень интересно читать) у меня в библиотеке есть 4 его книги

Елена ДАНИЛОВА

Я особо не увлекаюсь... просто знаю..

Стас

если будет возможность почитайте, там много и с историей кулинарии связано и т.д

Елена ДАНИЛОВА

Конечно! Возникнет интерес,обязательно прочту

Ок
Оксана

думаю нет)

Ок
Оксана

Знаешь биография это не далеко не факт...человек который к кухне не имеет ни какого отношения так хорошо не будет разбираться ...закидай меня помидорами ,но я считаю он отлично готовил)

Nilla Zommerfelds

да повара

Стас

это люди типа известного автора Похлебкина)

Прошлое

конечно...

Надежда Дёмина

да, это я.

Стас

А по каким критериям Вы так решили?

Надежда Дёмина

потому что муж у меня прочел как готовить пельмени и смеется уже 23 года.

Стас

почему смеется если не секрет)

Надежда Дёмина

Там было написано в кипящую воду пустить пельмени и посолить, варить 5-7 минут. Он наверно надеялся увидеть как делать фарш и тесто.

Лена Баркалова

да, это я)

Стас

ок!тогда к Вам обращаться)

Светлана Борисенко

Мой муж))

Стас

)))) тогда мы с ним родственные души!привет и наилучшие пожелания ему!!!!!

Светлана Борисенко

Сказал: спасибо, взаимно! ))

Виталий Михальченко

Я здесь!

Виталий Михальченко

И что? я тоже Инженер и ! И что?

Виталий Михальченко

Станислав! Вы Инженер? А в чем?

Стас

я бывший)))) судовые холодильные и компрессорные машины и установки

Виталий Михальченко

Ясно! Я По микро электроники!

Стас

у нас на 90% разрушено 3 крупнейших в Союзе судостроительных завода, у нас на одном строили авионосцы точнее ТАК тяжелый авионесущий крейсер)))

Гр
Грета

конечно

Стас

И Похлебкин лучший из них- был(

Надежда Из Сибири.

Не знаю.

Юрий Жуков

Да. Я.

Стас

В Москве женщины всегда ленились готовить

Ел
Елена

причем тут москва? просто надоело готовить за 28 лет, пока муж готовит, ему надоест, снова я буду готовить

Стас

обобщил) по личным впечатлениям и не более того

Ел
Елена

здесь общественное питание дешево и вкусно, что есть, то есть

Стас

общепит(кулинария) в Москве были еще хороши и во времена исторического материализма

Стас

Вот поэтому я сделал вывод женщины в Москве ленились)))))

Ел
Елена

это не лень, а отсутствие необходимости

Марина Ефимова

ато!!

Стас

они(теоретики-кулинары) что у нас в Украине на антитеррористической операции(АТО)?))))))))

Марина Ефимова

у меня такая подруга есть, которая в тории все знает и умеет но умудпяется испахабить все к чему прикасается, яичница-это верх кулинарного искусства, правда сожженая и пересолнная))

Марина Ефимова

Ага, а варит она яйца пока те не взорвуться)) И никогда не говорит мужикам, что она не умеет готовить)) Но теоретик она прям от Бога))

Стас

)))) если не говорит муж. о том, что не готовить, значит в чем то другом хороший практик)))

Стас

ну то же специалистом в сексе надо быть)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Неее

Стас

очень интересный автор-почитайте

Стервочка

А то

Стас

А то т.е. антитеррористическая операция? (АТО) )))))

Ольчик

нет

Ольчик

пусть докажет что может))))))

Ольчик

((((( какая нелепая смерть. жаль кулинара(((

Стас

он был еще и довольно не плохой ученый, т.е. кулинаром стал тогда, когда еще в при Союзе он написал работу и доказал, что водка это русский продукт! На бренд водка очень сильн претендовали поляки и он помог отстоять

Ольчик

русская водка солидно звучит чем польская

Стас

шутки шутками, но поляки хотели отсудить