Tonny

день или ночь? подруга или друг? мама или папа? кола или фанта? яблоко или арбуз? блин или блять?море или город? москва или питер? шампанское или текила? сигареты или алкоголь? вконтакте или твиттер?

Ответы
Ба
Баркова

ночь, друг,мама,кола,арбуз,блять, море, питер,текила, алкоголь, вконтакте)

Margarita Pronevich

тоже самое

Вячеслав Кузнецов

че то замутил.

Валерия Суворова

ночь,друг,мама,кола,арбуз,блин,море,москва,текила,алкоголь,вконтакте

Valentin Peresunko

день, подруга, фанта, яблоко, блядь, город, москва, шампанское, вконтакте

Полина

Sherzod Akmadaliyev

???

Диана Ладатко

всего и по-больше

Лена Коробицына

ХОРОШИЙ СОН