Ди
Дикая

Деньги любят счёт... Поэтому наше государство решило посчитать, вводя декларирование и дополнительные налоги...

Ответы
Мишка Квакин

И поэтому, оно засекретило доходы первых лиц, государства, доходы депутатов всех уровней, доходы высших чинов духовенства... Очень хорошо

Ди
Дикая

Аха

Мишка Квакин

Угу

*В Моих Руках*

А к 2025 году у вас планируется что к системе декларирования о доходах и имуществе будет применено ко всем слоям населения....

Ди
Дикая

Это противозаконно

Евгений Бригг-Снежин

писец богатеям мразям

Ди
Дикая

Ничего им не будет

Евгений Бригг-Снежин

а с нас что взять .. мы пенсионеры и так выживаем

*В Моих Руках*

Согласен леди Дикая...

Екатерина Емелина

Слишком много умных людей обходят налоги, зарабатывая много и скрывая доходы. Вот для них лафа и закончится, наверно...

Ди
Дикая

Декларация с 2025 будет для всех, даже для пенсионеров... А по поводу налогов и штрафов, наверное это только у нас, помните как мы в кароновирус платили за воздух?

Котик Наркотик )))

Но честно говоря народ у нас налоги старается не платить — и уходит от них всеми доступными способами

Ди
Дикая

Да... Но кто захочет скрыть скроет, а простой народ , вечно он под прицелом

Валериан Загородний

Правящая верхушка никак не нажрётся... Уже народ тощий и обтрёпаный, а они никак не нажрутся

Че
Человек

Джани Родари был прав в Чиполлино деньги из воздуха. Страна Лимония.

Сварог

Так война дело дорогое,нужно ж где-то средства находить

Ди
Дикая

Мы не воюем

Сварог

Ну,ошибочка,сорян)) но,действия сходные))) видимо,на что-то иное не хватает)

Ди
Дикая

Возможно

Doctor Faust

Что делать? Поздравлять? Или посочувствовать?

Ди
Дикая

Не знаю , ещё не знаю

Doctor Faust

И это, только начало!

Ал
Александр

Отсюда вывод - государство любит деньги.

Al
Alex

Не работаю на него и плачу по минимуму.

Ди
Дикая

У вас тоже декларация?

Al
Alex

Понятия не имею..

Василий Калинин

Так счёт же ведётся, в чём притензия?

Василий Калинин

Неа, я деньги считаю, и имею то, что заработал, а вы наверное на пенсии сидите, если так решили?

Ди
Дикая

🥴

Василий Калинин

Наверное так) мало кажется халявы?)

Ди
Дикая

Что вы пристали... ? Я вам уже ответила, есть закон , сами же свои законы нарушают... Мой дом моя крепость... Или вы из тех Людей, кто их пишет, поэтому так впрягаетесть

Василий Калинин

А есть суть нарушения? Оформите, мне очень интересно)) а законом прикрываться имеет смысл, если это законно, а если чуть что не так, то там уже свои статьи в юстиции)

Игорь

Оно любит считать в чужих карманах

Ди
Дикая

Аха

Adeptus Vaasc

Налог на налог? Не, не поймут.🙁

Ди
Дикая

Я знаю о чем говорю. Сама в медицине работаю

Adeptus Vaasc

Это ёбаное правительство наоборот стремится сохранить податное население, а вы, идиоты так и стремитесь самовыпилиться.

Ди
Дикая

🤣 хорошо. Пусть будет так

Adeptus Vaasc

Ога, знаю одного хЕрурга, те же вопли, а как по сабжу спросил, что как, заткнулась, ибо сказать нечего.

Adeptus Vaasc

Трудюсь в заводе, постоянные прививки от гриппа, сезонные, от гепатита, от ковида, всё вкалываю, да, заразился короной, 2 раза, почихал пару дней. Они работают!

Alex Dark 🇷🇺

Только допов нам не хватало)))

Ди
Дикая

Ну

Андрей Усольцев

Русский народ всё терпит....

Free Palestine

Не хотят богатство народа

Ди
Дикая

Хотят воровать дальше нарушая свои же законы

Free Palestine

Да, выращивают рабов

Ди
Дикая

Уже бы переименовали из демократии в рабовладельческий

Free Palestine

Они все шестерки дядя сема

Мила

Да, любят считать

Ст
Старый

Не в курсе за вас

Ди
Дикая

А у вас как?

Ст
Старый

не в курсе

Се
Сергей

кто хочет секса

Добрый

Опять дикуешь?