Mr. Sj

Сегодня на холодильнике у Друзей прочитал - Ни что так не красит Женщину.......как правильно подобранный Мужчина. Это кто придумал? Лидер клуба Феминисток? Или Мужененавистница ярая? Правильный Ответ от нас Мужчин. Ни что так не красит женщину........как ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА. Или я не прав???

Ответы
Светлана Зуева

Почему сразу мужененавистница? Вы о себе такого плохого мнения или обо всех мужчинах? Либо неправильно поняли высказывание. Очень правильное высказывание, на мой взгляд! Смысл его в том, что правильно подобранный мужчина, находящийся рядом с женщиной, делает ее СЧАСТЛИВОЙ! А счастливая женщина преображается и внешне и внутренне!

Наталья Дроздова

А чего Вы разозлились ? Все счастливые красивы. А счастье зависит от того, кто рядом. Разве нет? Разве Вам женщина не способна испортить жизнь? И наооборот. Сделать ее счастливой. Думаю, это и внешне отражается.

Mr. Sj

НаталИ - вы правы. Удалю ка я вопрос - он какой то негативный вышел((((

Мэнира Курмангазиева

Во первых на холодильник лепят приколы дабы веселей было.Но ведь мужчина тоже горд собой когда рядом идёт мисс ноги от ушей и т.д или я не права.юмора побольше надо,,,,,

Хельга Шувакина

Забавно,конечно.)):)Вам виднее ,Вы-же-Мужчина.))):)Но..я думаю,что внутренний свет и блеск её глаз.)):))(теперь на холодильники вешают всевозможные умозаключения?))

Галина Юнкинд

Помимо перекиси водорода есть много разных красок. А вот поговорка "За хорошим мужем и свинка господинка" появилась очень давно. И не сейчас придумана.))))

Татьяна Дама

Ну, ты видимо еще не рассматривал косметичку современной девы.. Иногда после просмотра, кажется, что по утрам происходит восстановление лица по черепу..

Аля Гилязова (Мубасарова)

Многие все же ошибаются в выборе мужа.Правильно выбранный мужчина-это счастье. Это не феминистки придумали,а жизнь такое обнаруживает...

Нина Антонова

подумай сам если идет классная пара так смотришь на них любушься по моему это должно быть взаимно как дополнение один другого

Надежда Пичкина

Мысли ярого шовиниста. Смысл выражения в том, что если рядом с женщиной мужчина ее мечты, то она расцветает и ее это украшает.

Екатерина Лазарева

Если с женщиной достойный мужчина и она счастлива в отношениях, то женщина расцветает и становиться красивее с каждым днем

Асажж Вентресс

классно нописано! ни что так не красит женщину ,как правильно подобранный мужчина! обязательно донесу это до своей дочурки

Ирина

ой,у меня такой же магнитик на холодильнике висит))) муж смеется примерно вашими шутками на счет перекиси и гардероба)))

Mr. Sj

Красавчик - муж с чувством Юмора - вам повезло)))

Ирина

это точно)) но этот выбор меня радует и когда он рядом и обращается ко мне,я становлюсь краше))

Mr. Sj

Значит все таки Мужчина Дополняет а Женщина красит))) Гармония)))

Ирина

мы взаимодополняем друг друга

Алла Каюрова

Тысячу раз прав: почему то мужчины больше обращают внимание на блондинок. Может потому, что в природе их очень мало?

Вера Леонова

Не прав)...Действительно..Если женщина любит и любима, и любимый рядом, ей вовсе не нужны дополнительные украшения)

Татиана

..немножечко не прав...- перекись в прошлом, сейчас другое придумали.. А ведь черненькие тоже такие симпатяшки!!!

Ольга

нет не прав, не натуральные блонднки не красиво и портят волосы себе, хотя мужчина портит нервы( тоже факт

Юлия Товарницкая

))))) перекись водорода не красит, а осветляет , а красит краска для волос))) но вы практически были правы)))

Алевтина Гордеева

Мой папа всегда говорит про маму, что она золотая рама для его черно- белой фотографии.

Mr. Sj

ВАШ ПАПА - очень Мудрый человек!!!!

Алевтина Гордеева

Спасибо, мне приятно за папу.

ОК
Оленька К

ни что так не красит женщину как ее отношение к себе, это тебе ответ от нас от женщин

Татьяна Богушевская

Вы не правы так же ,как и ваш аппонент.Ни что так не красит жнщину,как любящее сердце