Александр Жук Эстония Таллин

(загадка) Он,она ,там стоят, сидят, ходят- но все о них говорят, что они ,там лежат. И где это?

Ответы · страница 2
Анеля Тегубова

В больнице. Люди там делают всё выше перечисленное, но мы говорим о них, что они лежат в больнице.

Raissa Moroz

Сидю один в кине и безумно скучно мне. Вот если б ты была со мной, не так печален был бы вечер мой.

Людмила Назарова

Это скорее всего в больнице, про больных всегда говорят он (она) лежит там-то (в такой-то палате)

Александр Жук Эстония Таллин

Верно именно о больнице мы так говорим

Людмила Назарова

Хоть раз у вас отгадала, раньше не получалось

Александр Жук Эстония Таллин

С почином вас и дальнейших успехов ,ведь нет сложных ответов просто не надо далеко забираться в дебри все ответы на поверхности

Жадыра Осербаева

у нас В Казахстане, мы говорим - келе жатыр то есть идет, а дословно - лежа идет. Жатыр это лежит.

Е_
Елена _____________

вот,первый вопрос,который поставил в тупил... ,а думала,что я умнее... скажите ответ.. плиииззз 🙂

Татьяна Крушельницкая

У Вас такие сложные вопросы, что от одного лишь их прочтения у меня начинает болеть голова)))))

Александр Жук Эстония Таллин

Ответ В БОЛЬНИЦЕ ЭТО именно о людях оказавших ся в больнице даже на безобидном обследовании мы говорим ОН ЛЕДИТ В БОЛЬНИЦЕ

Татьяна Крушельницкая

Понятно. Я как раз медработник)) Но вопросы Ваши - всегда очень сложные - я их всегда читаю, но никогда не отвечаю - ума не хватает видимо у меня)))

Александр Жук Эстония Таллин

Не стесняйтесь спрашивать я вначале попробую дать подсказку а потом и самостоятельно сможете разгадывать ,ответы практически на поверхности

Ольга Березина

Александр, ну не могу я, после полуночи загадки отгадывать.... подсказывайте уже, пожалуйста!!!

Jura Yatsevich

С таллиНами мне тяжело Вас ведь и так мало а тут ещне не дай бог сокращу...(извини.. не обидел?)

Ольга Гавриленко

ПРИВ ХОТЬ ЛЮБЛЮ ЗАГАДКУ А ЖАЛЬ УЖЕ ПРОШЛО И ГДЕ ХОТЬ ТЕТРАДКУ С ЗАГАДКАМИ СОХРАНИЛАСЬ ПОКА

Со
София

Что-то я на русский вашу загадку никак перевести не могу,Видимо эстонский еще не выучила....

Людмила Кремчукова

Ну разве можно такие загадки на ночь загадывать? Теперь не усну: буду мучиться отгадывая...

Александр Жук Эстония Таллин

И все остальные ответы на мои загадки очень просты

Tина С

напрашивается ответ : лежат в больнице..., хотя что именно имел ввиду автор, все же...загадка

Олеся Панова

Не знаю! Любимый Таллин! Была у Вас в 1989, подруга у меня Вика Самелсоо из Вашего города.

Елена Жукова

это я вам могу на подобие загадку задать :не военнообязанная ,а армии родная ,кто это ?

Наталья Золотарева

я два года назад там была - ходила, сидела, стояла, но говорили, что я лежу в больнице...

Михаил Шалимов

Ох!!! Все мы там ходим... бродим... сидим.... глубоко... давно.... И кажется это Ж.... :-((( 😄 😄 😄

Александр Жук Эстония Таллин

нет это гораздо ближе я не могу сказать что мы все там бываем но многие бывали и бывают часто

Женя Жмуркина

Я сначала думала стрелки часов, или сами часы Но тут может быть еще не один вариант

Дмитрий Петров

Интересная...есть варианты....,но не знаю-чесно....!!!!Скажи-хорошая загадка за мной!!!

Бертольт Африканцев

В больнице, гдеж ещё. Про тюрьму точно так же можно загадать, только будет "сидят".

Лариса Шуева

Они там ещё едят и не только. Стационар, видимо. Другое трудно себе представить...