Александр Жук Эстония Таллин

(загадка) Он,она ,там стоят, сидят, ходят- но все о них говорят, что они ,там лежат. И где это?

Ответы · страница 3
Юля Нестерова

не загоняйте женщину в угол. она поплачет там 10 минут и угол начнет искать выход.

Совка

Он,она ,там стоят, лежат, ходят- но все о них говорят, что они ,там сидят. И где это?

Александр Жук Эстония Таллин

а это в тюрьме,но вы ведь не еврей наивопрос вопросом отвечать,вы дали бы вначале ответ на мой вопрос аиуж потом задавали бы свой

Совка

а может и еврей)) Больница

Галина Ходырева

А что если я скажу. что это в мире ином... А вы будете уверять, что это в больнице:)

Галина Ходырева

Люди , которые перенесли клиническую смерть, уверяют в этом.А доказывать...нет смысла.

Александр Жук Эстония Таллин

Я тоже слышал но увы не верится в это

Галина Ходырева

Я почему то верю...интуитивно.

Александр Жук Эстония Таллин

Я в гипноз не мог до конца поверить ,точнее в его сверх возможности но когда увидел сеансы и потом пообщался с этими подопытными то поверил

Галина Ходырева

Вот видите.. То есть подсознание всё же есть у человека. Это, возможно, есть второе наше Я. Душа.

Любовь Пазавина

Дворец бракосочетаний? Знаю, что нет, но разгадать Вашу загадку мне не под силу

Любовь Пазавина

А вы без запятых и прочих знаков препинания обходитесь, люди поймут и сами расставят акценты

Александр Жук Эстония Таллин

Вы бы почитали те коментарии когда влепишь пару запятых лишних а про отсутствующие я уже молчу все такие грамотеи им плевать что у тебя русский не родной одного армянина какими только словами не поносил пришлось вмешаться и высказать все что я о таких думаю не подбирая вырпжений крыл его ,правда это уже не помогло тот армянин больше не появлялся под тем ником

Любовь Пазавина

На хамов нечего обращать внимания, это обиженные люди, нереализованные и главное - доброты им не хватает. Жаль этого армянина.

Александр Жук Эстония Таллин

У меня в таллине есть друзья армяне это добрейшие ребята

Любовь Пазавина

Хамы есть в любом народе. А армяне - древняя культура, христиане, у них много выдающихся деятелей во всех областях, отношусь с уважением. Все хотела съездить в Армению туристом, да не соберусь никак. А теперь сложнее стало.

Vlad Berezin

Сидят, значит люди. Если бы тюрьма то они бы сидели, а лежат - значит больничка.

Света Филичева

Думаю, что в больнице, только в ней лежат, а на самом деле сидят, стоят и ходят.

Вероника Жукова

Александр не люблю загадки, и время на их разгадки тратить не хочу, извините.

Вера Миленина

ну у меня только печальные мысли навевает сия загадка.на том свете что ли?)))

Наталия К........

)))))))))))))))) детская конечно...............А можно поёрничать? - ПСИХ больница!!!!!!!!!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Так ведь и псих больница подходит иногда только те кто там лежат говорят что они летят на самолёте иль на космическом кораблле

Наталия К........

))))))))))) О ! так ведь это ещё интересней......Добавьте в вопрос и загадка станет сложнее!!!!!!!!!!! 😉

Александр Жук Эстония Таллин

Спасибо надо подумать но это уже будет отдельная загадка я сейчас ломаюглову над текстом другой загадки ,как сформулировать покороче

Наталия К........

Соавторов нет?

Александр Жук Эстония Таллин

На одной из загадок я указал в соавторстве с НАТАЛИ и это так и было если додумаю о новой загадке то разумеется и Наталия К......будет представлена

Наталия К........

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Приятного дня Вам, Александр!!! 😘

Александр Никитин

слушаи это эстонская загадка про эстонцев они сами не знают что это такое

Виктория Победа

Александр, Вы настоящий Жук, такие вопросы с утра, у меня уже мозг пухнет

Надежда Мохир

ох, Саша, это только в Эстонии такие заумные загадки? Никак не отгадаю...

Артём Сергеевич

конечно напрашивается больница, но мне кажется тут что то с подвохом )

Александр Жук Эстония Таллин

вот именно больница и никаких подвохов

Артём Сергеевич

Эх, как скучно )) а может что нибудь с подвохом придумаете? )

Александр Жук Эстония Таллин

так загляните на мой профиль там может и с подвохом найдется

Артём Сергеевич

зашел ,посмотрел, сломал мозг и ушел

Артём Сергеевич

конечно ) мы самовосстанавливаемся до определенного возраста )

Наталья Бондаренко

На ум пришли только часы, но понимаю, что это не то. А подсказку можно?

Александр Жук Эстония Таллин

первая подсказка в вопросе спрашивают не ЧТО ЭТО А ГДЕ

Александр Жук Эстония Таллин

ВЕРНО вот что значит читать внимательно

Наталья Бондаренко

Аха. Я и первый раз внимательно прочитала, только на ум не пришло

Honest Man

Адам из egypt- Хургада - Красное море! ищу с кем поделиться с ней любовью

Жа
Жанна

в больнице, правда так не интересно отвечать - видны ответы других)

Жа
Жанна

я не правильно прочитала условие задачи))), а ответ ещё в школе знала, но вам спасибо!

Александр Жук Эстония Таллин

Вот странно получается ,разумеется я не в обиду ,но эту загадку я придумал сам по живому факту однажды с пакетами в руках и в слякоть мне надо было подняться на восьмой этаж ,мне повезло что лифтом спустился человек на первый и не потребовалось вызывать лифт а как только я вошёл в лифт следом за мной вбежал мальчик и спросил на какой мне этаж ,я назвалвосьмой а он сказал,а мне на пятый ,я уж подумал что он просит меня нажать на пятерку но как оказалось он сам дотянулся до пятерочки и я похвалил его мол молодец большой уже и вот тут пятый и перед выхолом он нажимает мне на восьмерку и в догонку бросает А РАНЬШЕ Я ШЕСТЕРКУ НАЖИМАЛ и скрылся за дверью и только когда я закончив дела спускался на лифте вниз мне дошло его признание ,а спустя кажется года три уже в спрашку я придумал эту загадку

Жа
Жанна

а нам эту загадку загадывали в школе на факультативе...100 лет назад!) у вас может просто в памяти всплыло?

Александр Жук Эстония Таллин

Я деревенский и детство прошло без лифтов и это толькотподходит к тем лифтам где кнопки расположены в две колонки

Жа
Жанна

я помню...у меня тоже бывают откровения, которые потом подтверждаются)

Юрий Добронравов

"Вiн, вона, вони, воно - всi вони одне гiвно!" (предвыборная кричалка) 😄

Александр Невский

Кабинет руководителя, когда к нему зашла секретарь с документами.

Наталья Иванова

интересно узнать ответ....честно,даже не догадываюсь очем это????????

Александр Жук Эстония Таллин

в больнице ,ведь никто не говорит что в больницу мы человека посадили ,а именно положили

Юрий Кузнецов

Странно,если бы не сидят то похоже на часы а так не могу сказать.