Александр Жук Эстония Таллин

(загадка) Он,она ,там стоят, сидят, ходят- но все о них говорят, что они ,там лежат. И где это?

Ответы · страница 9
Ангелина Горелова

Там же, где и ты однажды ляжешь, навечно.

Александр Жук Эстония Таллин

мне доводилось там лежать и неоднократно потом я уходил и жил дальшеэ

Нина Стрепетова

На остановке стоят трое:он, она и у него!

Александр Жук Эстония Таллин

Это ж надо довести парня до кипения .....

Татьяна Любимая

Такое чувство, что у тебя Т9 в запой ушел

Ina Jin D Rin

Видимо, часы со всеми своими элементами

Анжелика Половикова

такое и еще с утра? О нет только не это! 🙂

Анатолий Орлов

слишком много запятых...ничего не понял

Александр Жук Эстония Таллин

а вас не поймешь если пропустил запятую то все конец света безграмотность полнейшая а когда проставил все то тоже хреново ,читать надо с запятыми потому что идет перечисление

Анатолий Орлов

сдаюсь в общем,не ведаю ответа

Александр Жук Эстония Таллин

в больнице это именно о тех кто находится в больнице мы говорим что он там лежит а на самом деле иногда и пляшет

Irina Grudkina

Александр где вы такие загадки берете?

Александр Жук Эстония Таллин

придумываю сам поводов предостаточно ведь именно наши слова он лежит в больнице ,а на самом деле он на обследовании ,ходит сидит лежит и может даже пляшет ,и так многие загадки

Александр Назаров

Привет.Саш ! Новенького ничего пока..? ))

Эр
Эрика

Ещё один любитель знаков препинания...

Эр
Эрика

Хорошо, что мы поняли друг-друга. В принципе, мой ответ (про знаки препинания) был просто приколом от нечего делать, но вон какой разговор получился...

Александр Жук Эстония Таллин

Вообще то и я люблю и приколы и шутки ,но у меня все же есть правило моё личнре ,я не пытаюсь шутить на первой фразе ,всегда боюсь что меня могут не понять но со знакомыми допускаю и даже нормально принимаю и шутки над собой то бишь надо мной если шутят ,сдесь в спрашке ведь не видишь глаз собеседника и не слышишь интонацию в голосе потому шутка чаще всего остается не понятой

Эр
Эрика

Саша, у меня всё проще: я прикололась, кто-то не понял (его проблемы), но потом стараюсь сгладить, если действительно вижу, что до чела прикол не доходит. А вот если доходит и начинают истерить вместо того, чтобы отприколться, то... Это уж точно - их проблемы и мои дальнейшие подколы.

Александр Жук Эстония Таллин

Теперь я все понял и надеюсь мы не в обиде лично я не имею никаких претензий ,просто не уловил прикол толстокож наверное стал

Эр
Эрика

Или я разучилась безобидно прикалываться.

Кайрат Кайрат

буду рад услышать от вас ответ, сдаюсь

Александр Жук Эстония Таллин

О тех кто находится в больнице мы так говорим а на самом деле они там не только лежат но и ходят и сидят

Сергей Рогозин

хорошая загадка - наверное эстонская?

Сергей Рогозин

Вот от исламских фундаменталистов реально ждать угрозы, а христианский мир погряз во внутренних разбокрах это его и ослабит

Сергей Рогозин

Вот от исламских фундаменталистов реально ждать угрозы, а христианский мир погряз во внутренних разборках это его и ослабит

Сергей Рогозин

Валентина Мушникова

Не слышала такую, интересная загадка

Александр Жук Эстония Таллин

Это моя авторская, вы подумаете над ответом или подсказать?

Валентина Мушникова

Немного подумаю, потом напишу

Natali Shelkovica

🖼

Дмитрий Рещиков

Мне кажется связано с холодильником

Александр Жук Эстония Таллин

И ГДЕ ЭТО по вашему мнению это в холодильнике?

Дмитрий Рещиков

Ну там майонез в холодильнике стоит, а говорят, что лежит

Александр Жук Эстония Таллин

тогда ответь что или кто там ходит и почему ОН И ОНА

Дмитрий Рещиков

Черт. Ну допустим ходит майонез в холодильнике

Александр Жук Эстония Таллин

ВЫ НИКОГДА НЕ БОЛЕЛИ С ЧЕМ ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ

Дмитрий Рещиков

Ничего, не последний день живем

Александр Жук Эстония Таллин

так до вас и не дошло В БОЛЬНИЦЕ ЭТО

Татьяна Карпенко

Это какой-то перевернутый телевизор

Татьяна Карпенко

Круто! Тогда "Или он, или она, стоят, ходят, лежат, но больше трудятся, но все говорят что они сидят- где это?

Ирина Басова

Че то не врублюсь. На клинику похоже.

Лариса Москвитина

Часы. И стоят и лежат и сидят и ходят

Александр Жук Эстония Таллин

А вы считаете что нам бы вагоны разгружать с нашим умом? Вы знаете я свои вагоны кже давно разгрузил ,я теперь других обучаю этому занятию

Александр Жук Эстония Таллин

Нет просто делюсь опытом они подходят,спрашивают а я рассказываю ,вся хитрость разгрузки БРИ ПОБОЛЬШЕ !КИДАЙ ПОДАЛЬШЕ

Александр Жук Эстония Таллин

Несколько человек на одно место ,работа всякая важна,работа всякая нужна

Александр Жук Эстония Таллин

А я и незнаю разгружают ли нынче вагоны вручную? Это у меня армейская практика была пару раз щебенку кидали в канун нового года

Лариса Москвитина

Лет 8 назад видела как разгружают

Серафима Червякова

Я не угадала. Не знаю где такое чудо.

Александр Жук Эстония Таллин

В больнице это именно о тех кто попал в больницу мы так говорим

Серафима Червякова

Правильно!! Так же говорят о тех, кто в больнице - ЛЕЖАТ,

Александр Жук Эстония Таллин

В загадке вначале подразумеваются ходячие больные но именно о них говорят что они всё же лежат

Серафима Червякова

Я поняла, поняла. Какую еще загадку придумает Эстония?

Александр Жук Эстония Таллин

Загляните на мою страничку там их более 50 и больше половины составлены мной можеттчто и понравится а может и уливит есть из серии известных только подход из далека

Серафима Червякова

Между прочим, Ваши загадки мне понравились.

Татьяна Ярмаркина

стрелка и циферблат на часах, верно?

Александр Жук Эстония Таллин

Внимательнее прочтите,начало ОН !ОНА это ведь о людях о мужчине и женщине

Александр Жук Эстония Таллин

В спальне все это может быть но если вы ходите в спальне то никто не скажет что вы там лежите

Виталий Щетинин

на горе стояли трое он она и у него)))