На выборах два кандидата по фамилии БУДЁННЫЙ и ДЕНИКИН За кого бы Вы проголосовали?

Ответы
Галина Степная

Моя бабка Шура рассказывала мне о Будённом и Махно, которых созерцала поочередно по мере перехода власти, и на мой вопрос кто же был гуманнее или лучше, отвечала, что оба одинаковы: кормить приходилось и будёновцев и махновцев. Только чтя память бабушки, и не примешивания всё остальное, я голосую за Будённого.

Ир
Ирина

за хозяйственного)))) а фамилия не имеет значения)))

Светлана Соколова

за Деникина,все-же поумнее усатого таракана будет

Танечка Розова

ищите меня среди воздержавшихся

Ол
Ольга

по-любому там ещё и Махно есть..