Марина

Вопрос к тем кто уже на Земле, что вы для этого сделали? К тем кто вышел из голограммы. 🖼

Ответы
Владимир Ляпин

Не мы. Господь Бог сделал. "И сказал: да будет твердь". И заработало поле Хигса. И среди излучения стала появляться масса. Ну, прям, по Эйнштейну - эмцэквадрат. "И стала твердь". Про бозон Хигса слышала?

Марина

Да. Застывшая Музыка вокруг струны.

Владимир Ляпин

Прозрачны звуки. Струны. Пальцы. Рисунком сказочным на пяльцах...

Марина

Задеть струну нужным звуком и материализация произойдёт. Интересно коллайдер звуковой?

Владимир Ляпин

Блин. Везде двуличие, дуальность. Услышать можно заук только са-а-амой дальней галактики. И он такой будет слабенький! Боюсь, мои слуховые протезы не потянут.

Марина

не не... Вы зачем в 3 мерности собираетесь путешествовать? Есть же червоточины. Четырехмерная мышь. Короткометражный Мульт.

Владимир Ляпин

Та чё мелочиться? По теории струн мир ваще 11-ти мерен вместе со временем. И чё люди удивляются чудесам Христа? Да, имея в заначке лишнее измерение, запросто заменишь воду вином.

Владимир Ляпин

Да и у моего одноклассника тоже... Блин... Ладно, пока...

Ego Musicus

то то думаю и чего я обкурившись травы стал чувствовать себя гуманоидом.....оказывается вот оно что

Марина

это можно по рецепту в аптеке купить?

Марина

да ладно... наверняка есть психи и их таблетки на траве))

Ego Musicus

ааа......вот вы о чем........думаю мы с вами родственны осознанием себя))

Марина

усилитель воли. Всё понимаю, а смысла действовать не вижу..

Сергей Пастухов

Что за глупости, голограмму когда нибудь видели? ( это не блестящую наклейку на товарах)

Сергей Бобров

там за пределами, вселенная ждёт нас,гало всюду, уловить не каждому.

Марина

ага и она внутри сердца та вселенная

//
/Светозар /

Рейнкарнировал сюда ,видимо не все дела в прошлой жизни решил

Марина

их невозможно решить, нужно отказываться от мести

//
/Светозар /

Да нет у меня желание мстит им,уже не по силам и время ушло )А рейнкаринировался видимо за незавершённым делом

Елена Данилова

Расскажи про голограмму и как из неё выходить? ?

Марина

ангел кричит Выходи! От меня только само решение"Я выхожу". Прикольно что даже дорога в одном месте то асфальт то грунтовка))

Елена Данилова

Так что за голограмма...расскажи про это

Марина

Вон картинка. Есть Земля, а над ней трубка Будды. 666 кинотеатров.

Елена Данилова

Ага, посмотрела

Владимир Сорокин

эх не ко мне вопрос...как подъеду отпишусь...

Улугбек

А как Вы там оказались, Мариночка...?

Улугбек

Уууу... Как же глубоко Вы... "влипли" ...

Улугбек

И... всё же, выбираться как-то надо... Пропадёте же... Всей семьею...

Улугбек

😟🤷‍♂️Тогда...🙋‍♂️

Марина

Земля это самый маленький из 666 кинотеатров. Всех прости отдай долги и больше не хочется

Улугбек

... а хотеть жить... НАДО, Мариночка.!!! Иначе - Мир прекратит своё существование...

An
Ant

думаешь из нее есть выход?

Марина

Да. Метод называется Отрицательное воспитание по Ж Ж Руссо . Избиение младенцев.

Артем

Мы прилетели спасти вас

Алëнка

Алмазами?Твёрдое топливо😀

Алëнка

Эт да!Пора бы))

Я По Твою Душу...

Просто полюбил жизнь...

Алëнка

Позаимствовали форму)

Алëнка

У человека!)

Алëнка

Если хочешь)

Бибизянин

не знаю за эту тему

А. П.

Они тут не сидят.

Марина

они включатся если задавать правильные вопросы и через вас даже ответят. Помните Библию " Из седьмого вышел восьмой" "Там где вас трое я буду среди вас"

Юрьевич. Серпухов.

Живём и Радуемся

Тринадцатый

это лечится

Тринадцатый

достаточно палки по пяткам

Марина

Вот об том предыдущий был вопрос про коршуна и царевну лебедь. Нфга он её так не приземлил.

Марина

А.С. Пушкин. Сказка о царе Салтане Спорим что читал(психиатры блин ))

Тринадцатый

сказку читал, а вопрос нет

Вячеслав Подольский

🤔🤔

Nikola Mahkov

-родились!--

Сергей Кузьмин

проснулся