Ирина Лозинская

Как вы понимаете любовь? я вот так - Не смешивай любовь с жаждой завладеть, которая приносит столько мучений. Вопреки общепринятому мнению, любовь не причиняет мук. Мучает инстинкт собственности, а он противоположен любви.

Ответы · страница 8
Дмитрий Харин

согласен, любовь - это давать любимой свободу.

Людмила Хвойницкая

Любовь- это злая шутка природы- игра гормонов.

Яна Хурранова

Любовь - это взаимное притяжение друг к другу.

Валентина Захаренкова

Вы совершенно правы в своём понимании любви!

Natalia Kozlova

может любовь - это общее эмоциональное поле?

Жанара Касымжанова

ее сложно объяснить, она просто существует.

Алексей Морозов

Вы правы если речь идет о любви к человеку.

Антон Аржаев

Извини, я плохо разбираюсь в данной теме.

Антон Аржаев

Наверное просто никого не любил в действительности.

Антон Аржаев

Не сомневаюсь в этом. Здоровья и удачи вам!

Руфина Заинуллина

так сложно ..просто любить не пробовали.

Ирина Лозинская

ничего сложного, а "просто" любить - неинтересно

Ирина Лозинская

песен много, и столько же "любовей" вы путает,ну не вы лично, любовь с привязанностью,владению человеком(это мое,это мой муж и пр) даже привычка жить с человеком понимается под "любовь", поэтому и сложно, и не хочется "заморачиваться". Огромное число людей живет БЕЗ ЛЮБВИ,хотя думают,что они любят. Это Ум так думает. И когда встречают ЛЮБОВЬ - то происходит вспышка,точка сборки смещается.. ну вам это вообще не понятно

Руфина Заинуллина

Веками спорят о любви....! Никто ещё не нашли...точную формулу. но если внук успешно сдал ЕГЭ,...зачит...Жизнь прожита НЕ ЗРЯ,,,!!

Joldas Bekbenbetov

Вы хотели сказать - ревность враг любви?

Ирина Лозинская

не ревность,а чувство собственности на человека

Joldas Bekbenbetov

У Феодала просто нету любви

Константин Никитин

http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/stihi/991050.html?author

Наталья

конечно. любовь - это счастье, а не мука.

Денис Давыдов

И хочется и колется и мамка не велит ? 🙂

Александр Самойлов

любовь, доверие, а остальное наговоры?

Ры
Рыжуля

у меня инстинкт собственности приходит только с чувством любви! И не фига не могу с этим сделать)))

Ры
Рыжуля

А некоторые говорят что неправильно! Что это фуууу...ревность и пережиток

Александр Самойлов

знаешь что такое свободная любовь?

Александр Самойлов

одна половина свободно гуляет, другая половина свободно к этому относится

Ры
Рыжуля

Это я так не могу))) я застрелю кого-нибудь тогда)))

Shark

Глубокое умозаключение.... интересно 🙂

Miss Ledyanoe Цarstvo

Любить - это, прежде всего отдавать!

Ирина Лозинская

и главное - уметь принимать. Отдавать то мы умеем, а вот правильно принимать...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я умею!

Мейрамкуль Алиева

любовь - это химическое притяжение

Ирина Лозинская

и каким химическим элементам соответствует любовь?

Ирина Лозинская

и что притягивает любовь,водород ксилород? и как вы это представляете?

Мейрамкуль Алиева

2 человека состоят из молекул и атомов. Это факт! И ест силы притяжения м/у молекулами. ТИоже факт. Идет притяжение химической связи м/у телами людей. Ну и может быть типа души. И это есть любовь.

Ирина Лозинская

ну можно и так, в упрощенном варианте.Биохимия,так сказать.Но вообще,то все гораздо глубже

Мейрамкуль Алиева

я и не спорю, что все так легко. Все гораздо глубже и сложнее. Но в основе любви в начале идет какая тяга друг к другу на молекулярном уровне.

Ди
Диана

не в курсах, что это ... просто слово

Света Дмитренко

любовь долго терпит.все прощает...

Ирина Лозинская

Когда взаимная любовь, то не создаются условия для терпения и прощения. Это комплекс жертвы - терпеть и прощать

Света Дмитренко

не взаимности не надо долгого терпения

Мария Борисенко

Почему столько вопросов о любви?

Ирина Лозинская

потому что все хотят любви

Мария Борисенко

разве? Все хотят чтобы их любили и мало кто хочет любить..