Лариса Кононенко

Женский гардероб: одеть нечего - повесить некуда, а выбросить жалко???

Ответы
Светлана Лисина

о даааааааааа...я с вами полностью согласна....а именно про капроновые колготки))))))ну ладно маленькая затяжка,под брюки одену,там же не видно....а в итоге они лежат уже второй месяц)

Наташа Шпакова Вильнюс

точно 🙂 бывает при уборки шкафа собирается кучка вещей на выброс....потом в мозгах что то переклинивает и всё остаётся на тряпочки,заплаточки и лежит годами... 🙂

Владимир Проданец

Это у всех на генном уровне с тех пор . когда талоны на галоши или отрез сатина или ситца выдавался только ударникам труда (На строительстве Днепрогэс)

Зоя Егорова

совершенно верно, но это с годами проходит, на пенсии уже ничего не хочется, зачастую.Это я ,Евгений, понаблюдала 🙂

Татьяна Палий

У всех свои проблемы: У женщин при полном шкафе - нечего дадеть. У мужчин при полном холодильнике - нечего пожрать.

Сергей Баркас

Ну, тогда под стать. Еще там живет ужасная моль - "калории", когда ушивает пол гардероба, а когда растягивает.

Людмила Евсеева

Нет, надеть есть чего, новыбросить, чтоб обновить, сил не хватает. Вэтом у вас похоже есть наглядный пример.

Vera Gdanova

В таких случаях я складываю вещи в пакеты и выношу на улицу, через несколько минут эти пакеты исчезают

Баба Яга

Мужской: Одену то, что не выбросил 10 лет назад, как повесил на стул, так там и ищу, ищу, ищу....)))

Григорий Малозёмов

да, и почему они стонут, что мы оставляем вещи везде, только не в шкафу? да чтоб не потерять!

Рост

Как верно подмечено! У меня уже со всех шкафов вываливаются вещи, а я все по бутикам хожу....

Жылдыз Джапарова

ха-ха-ха, одеть всегда есть что, повесить есть куда, а выбросить (оно пригодиться в деле).

Qwerty

Это у кого как) У меня надеть нечего и повесить нечего, потому что все выбрасываю)

Лариса Иванова

и одеть есть что, и есть куда повесить, а то, что непригодно выбросить не жалко

Yulyascha

это правда, вам мужчинам не понять, одни брюки и рубаха на все случаи жизни

Vitalij Gorbunov

Если опустить первое, то можно подумать,что речь о надоевшем муже идёт...

Игорь Барков

У кого какой финансовый достаток?!!!!Другим и в правду не чего одеть!!!

Наталья Шабанова

Можно поменять:одеть некуда,повесить жалко,выбросить нечего!!!!!))))))))

Надежда Антипова

если жалко выбросить - сделайте мемориал себя любимой..себя прежней

Татьяна Бучина

Это решать вам самим как поступить- ведь вы ХОЗЯЙКА своей ОДЕЖДЫ! 😉