Наташа ....

Еще один подобный кризис и россияне в панике купят Европу...)))?

Ответы · страница 2
Александр Слабуха

Русские никогда не бывают в панике, а про то, чтобы купить Европу.... ХАААА,,.

Ѻлегъ

Европа уже давно куплена, ещё один кризис и наши начнут скупать Америку 😉

Коля Дмитриев

Какой кризис.Вы о чем?по моему это просто высшие головы развлекаются так.

Людмила

не понятно почему она на нас рыпается, когда там уже много чего скупили

Усзн Цумада

чужие мысли что ли?
Зачем вопрос ради вопроса?
Извините, если ошибаюсь

Галымжан Бимурзин

Россияне ни чего не покупают, они завоевывают, обычно своей добротой.

Наёмник Шрам

Хей не падай духом забудь про это. Если сбережения в евро то ты богат

Наёмник Шрам

Смотри ка! Трамп в Америке. РАДУЙСЯ!

Борис Николаевич Яковлев

на город денег не хватит. преувеличивать их возможности не следует.

Галина Семенова

пожалуй. Если считать всех беженцев и переселенцев с 1812г их немало

Константин Кадонцев

Не всю , Германия и Франция с их черными и мулатами на " Х " не нужна !

Йабвдул Данунах

Если да - то скорей бы этот кризис наступил. Хоть страсти утихнут...

Madj Bomadjuara

возможно вскоре мы все объединимся, но до этого еще нужно дойти

Илья Кирсанов

Вот Европа то обрадуется. Столько залежалого барахла спихнет.

Вероника Королевская.

Ну да.Нам холода ни к чему сейчас.Мы все просили теплую зиму у Бога.

Илья Кирсанов

Бог всегда помогает правому делу.

Вероника Королевская.

Да.За кем правда - за тем и Бог!

Илья Кирсанов

Видите? Все подтверждает это.

Вероника Королевская.

Это подтверждение веры в Бога.

Юрий Скопенко

продав телогрейки, резиновые сапоги и сдав тару из-под водки

Вуглускр Настоящий

Посмейся так через год, когда у России кончиться наличность

Му
Мурад

Россия страна супер сильный если понадобиться покупеть

Соучастник

Сашкина доча...а зачем нам Европа....??? Нам и тут неплохо...

Ни
Нинэль

Да вот именно! Будем посмотреть еще!

Соучастник

Ты Прелесть...!!! Хорошая у Сашки дочь...!!!

Соучастник

Неее...Все правильно...!!!

Соучастник

Исполнения всех желаний...!!!

Ни
Нинэль

Спасибо и вам всего доброго!

Николай Кисельников Хабаровск

не купят.... а европа будет проситься стать автономией..

Ирина Сомова

Подозрений у человека тем больше, чем меньше он знает.

Кот Макси

😄 😄 :DИ куда она нам - 400 миллионов привыкших к комфорту?