Златка Золотая

Меня терзают смутные сомнения..... Если мужчина подсознательно выражает волю женщины (о чем она сама даже не всегда догадывается, а он тем более не признается в этом), то точно ли то, что это именно Ева сделана из ребра Абама, а не наоборот??

Ответы
Илья

честно скажу, мужчина это наполовину женщина. Так как Х - это женская хромосома ,а У - мужская. И да часть тела совпадает с женским. И даже есть случаи когда люди отклоняются. И да поэтому мужчины так же имеют чувства как и женщина.
Поэтому на некоторой музыке мужчинам так же грустно,хоть общество и диктует им что они Роботы которые не должны иметь чувств. За что не люблю общество так это за стереотипы.

Николай Смирнов

Конечно, ведь доказано, что женщины могут плодиться без мужчин, правда рожают только женщин, а мужчину сделали себе в разнообразие.

Златка Золотая

Чеее???

Николай Смирнов

А вы не знали? Гугл в помощь. Наберите возможность оплодотворения без сперматозоида.

Виктор Соловьев

Это упрощенное понимания Адама и Ева..Так показали что из БОГА -мужского начала были отделены женсткие начала -звезды планеты..

Вячеслав Киселев

Да перестаньте верить в религиозные легенды и байки. А по сути Вы правы.

C18H25No(Hbr)

Может вопрос ребром поставим, кость ли имелась ввиду?))

Дима

Тихо ты.... Кто ж об этом прилюдно, да ещё и вслух)))

Дима

И это тоже)

Златка Золотая

Ну так с этого только спор и пошел

Дима

О ребрах и первенстве)) даже если по хромосомам смотреть....

Златка Золотая

Об этом я не спорила. Я согласилась

Дима

Тогда хорошо)

Дмитрий Сергеев

Теперь для него женщина это часть себя самого.

Златка Золотая

Логично

Вячеслав Коршунов

Костный мозг- все-таки мозг, фантомные боли 😁

Редиска

Да не думай ты за это, это не твоё, просто верь

Златка Золотая

Дайте порассуждать

Редиска

Давай

Виктор Ш

Мужчине это делать просто. Это же его ребро.

Златка Золотая

Ну вообще логично

Призрак

ключевые слова: "ребро" и "не догадывается"

Roman R

В книге написано Ева из ребра, значит Ева!

Златка Золотая

Ну мало ли что написано

Roman R

Да и так, конечно Ева... Это ж Ева догадалсь со змеёй поговорить

Бабур Абдурахманов

а почему она создана была из ребра?

Бабур Абдурахманов

потому что в этой кости нет костного мозга

Бабур Абдурахманов

АГА, правильно подумали

Олег Синяев

из ребра же а не из .......

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

костатеизм какой то

Марьяна Иванникова

наоборот