Валера Жуков

В.В.Путин посмотрел, на народное возмущение и не стал Пенсионный возраст подымать......Поднял вдвое цены на бензин?

Ответы
Svetlana Kanevskaja

Повышение пенсионного возраста пока обсуждается. И это случится. Другого выхода нет. Везде уже давно такой пенсионный возраст. А у некоторых вообще нет пенсии.

Иван Иванович

Да уж... Я только купил авто, 2.5 литра и 165 л.с. Теперь и о бензине буду переживать.

Жгучая Крапива

а кто-то гдето возмущался?

Н"
Надежда """""

а затем и возраст...

Наталия Евдокимова

Да и НДС не забыли,а забыли,что грозились не поднимать....Сам дал слово,сам и обратно забрал...Такой принцип работы у наших думцев...

Н"
Надежда """""

хозяин своего слова..