Ла
Лада

Если людей не учить культуре, морали и нравственности, про духовность даже и не говорю, кто из них вырастет?

Ответы
Лукас Шакал

есть племена, где с рождения говорили, что съев плоть поверженного врага, заберёшь его силу. А кто определяет, что ваша культура, мораль и нравственность и есть то самое?

Ла
Лада

🤕🤕🤕

Кирилл Морозов

В Союзе учили и культуре, и морали, и нравственности, но откуда-то бандиты сразу нарисовались из обычных советских людей.)

Ла
Лада

Мошенников точно столько не было.

Кирилл Морозов

Мошенники - это патриархально. Советские спортсмены вдруг стали жестокими бандитами. Неужто их так учили спортивные секторы комитетов Партии?))

Татьяна Косолапова

Есть жутковатая книга "Повелитель мух". Вот кто может вырасти

Ла
Лада

🤷‍♀️

Vytautas Valaitis

Без: культурные, моральные, нравственные, духовные личности.

Светлана ```

Вырастет масса, которая готова на любой шухер за оплату !

Владимир Игнашов

трудно научить ...если людям денег на жизнь не хватает ....

Владимир Игнашов

увы..сейчс совсем другое время........и с моралью....совсем не весело жить ....

Ла
Лада

невесело только ограниченным и недоразвитым людям.

Владимир Игнашов

точно ...))) но были бы денежки ......было бы веселее ))

Ла
Лада

их потому и нет, потому что духовные законы работают как часы.

Владимир Игнашов

и так во всей стране получается ?? )

Волга

Учить надо, пока поперек лавки лежит, и своим примером

Ла
Лада

Вот и учи.

Волга

Я то выучила

Ла
Лада

Я тоже.

Александр Захаров

Догадаться не сложно. Ответ я думаю знаете и сами.

Ла
Лада

А этот вопрос не для ответа.

Марго Беккер

Ой дорогая не научишь-если в семье нет примера

Ла
Лада

🍒

Владимир Асиновский

смотря в каком обществе он будет толькаться

Abstrakt User

А что такое духовность и нравственность?

Ла
Лада

развивайся и изучай, интернет тебе в помощь.

Вечел(Курган)

А почему аборигены съели Кука?🤷‍♀️

Ла
Лада

По кочену.

Бе
Беспредельщик

какой-нибудь чиновник или депутат

Сергей Хрулёв

На улицу выйдите и всё увидите.

Ла
Лада

обязательно.

Niemand Против Войны

Што такое духовность, мадам?)

Ла
Лада

почитай в интернете и про нравственность тоже прочти, не будет лишним.

Niemand Против Войны

Дык я ж у вас спрашиваю, мадам. Интернет – это помойка, там такое можно прочитать, што мама не горюй)

Ла
Лада

не волнуйся, не только помойка, голова для того и дана, чтобы сортировать.

Рокер Де Театрал

то, что заложено генами.

Юлия Пак

То, что нынче выросло.

Ипполит Матвеевич

сегодняшняя молодежь

Виктор Шаламов

Настоящее животное.

Татьяна С.

уже выросли -дебилы

Ла
Лада

и еще сколько подрастает, даже жалко тех людей, с кем им придется контактировать, это киборги.

Татьяна С.

Увы-да.

Ла
Лада

🤷‍♀️