Эннка Сианка

Чем лечит helicobacter pylori?

Светлана Архипова

Инфекция H. pylori может быть устранена только продолжительным и комплексным лечением антибиотиками.

Исследования показали, что наиболее эффективными против H. Pylori являются антибиотики.

В связи с тем, что лечение только одним из этих антибиотиков, как правило, малоэффективно, современные схемы лечения гастрита, связанного с хеликобактериозом включают 2 антибиотика, которые принимаются одновременно.

Для полного устранения инфекции Helicobacter pylori и эффективного лечения гастрита, в настоящее время, рекомендуются комплексные курсы лечения, состоящие из 3 или 4 лекарств, которые нужно принимать одновременно.
http://otvet.mail.ru/question/50468816

Эдуард Каракай

Хеликобактер это микроб и уничтожают его или эрадикация хеликобактера при помощи антибиотиков и препарата - омез или париет. Лучше сходите к гастроентерологу,

Эдуард Евстигнеев

Меня антибиотиками кололи.

Иришка Ахмадулина

согласна с Маргаритой.... лишь добавлю, что одним из препаратов содержащих 3 антибиотика - Пилобакт

Ольга Войтова

истиный лидер тут де-нол могу паспорить хоть с кем сам болел гастритом

Лена Сиганова

Коллоидное серебро прекрасно справляется с прорблемой. Плюс алоэ для восстановления слизистой (если нет опухолевых процессов).