Татьяна Черенкова

вопрос к садоводам;как еще называется растение американский доктор,мухолов,листья и запах как у милисы?

Ответы
Се
Сергей

Парень обращается к друзьям: — Мужики, кто—нибудь разбирается в растениях? Я герань залил, что делать? — И что, сильно? — Соседи снизу сказали, сильно. 😄

Валерьян Кужельков

я как опытный садовод могу утверждать что это растение называется грембумбес - в простонародье петушня.

Татьяна Черенкова

нет,это растение не цветет,листики махнатые,при дотраговании пахнет мятой и милисой,тетя которая продавала называла его толи мухобой ,толи мухолов,т,к запах отгоняет мух,но я этого не заметила,на вид как милиса,только комнатное,где еще поискать как оно называется?

Валерьян Кужельков

и что это за вопросы такие? а вы откуда?

Галина

Ответ не знаю,а вот мелиссу надо писать как я

Ирина

Росянка,но она пахнет не мелиссой

Татьяна Черенкова

нет,это не она,я не знаю как называется это растение

Дмитрий Каракозиди

Не Татьяна Черенкова это точно.

Дмитрий Каракозиди

Вот какой я у нас вЭлЫкий.

Владимир Пупин

крапива двудомная

Татьяна Черенкова

ехай до батьки,там и нахаваешься до отвала!

Владимир Пупин

мне удобрение продать надо

Татьяна Черенкова

забирай с собой,там картоху будешь удобрять,а потом хохлам продавать,хотя хай голодные ходят

Владимир Пупин

хай сразу удобрение жрут - у меня его богато

Татьяна Черенкова

и то тоже выход,та так скоро и будет,бабасики профукали,дефолт не за горами,так твое удобрение им за счастье будет

Клара Шевченко

марихуана...))

Татьяна Черенкова

ну тогда у меня на окне целая плантация,во кайфану!

Павел Вережан

Не лимонник?

Павел Вережан

Тогда у меня он есть, я листья нижние оборвал и сушу, потом в чай добавляю.

Татьяна Черенкова

не знаю как в чай,но при кашле и больном горле

Татьяна Черенкова

а еще бабушка говорила,она этими листьями мужика вылечила от грыжи на спине

Татьяна Черенкова

обдается лист кипятком и как компрес на часик

Павел Вережан

Понятно, надо попробовать.

Смирнов Андрей

мандрагора

Татьяна Черенкова

сами придумали,или кто подсказал?

Татьяна Черенкова

я смотрю эту науку вы сильно изучали вместе с мандрагорой

Татьяна Черенкова

а вы глазоньки откройте,может заметите

Светлана Войтович

мелисса))

Светлана Войтович

не нет,а да. Пишите грамотно. melissa - пер. с греч. - пчела,растение имеет запах мёда

Светлана Войтович

Растение называется РОСЯНКА.С клейкими тонкими листочками.Сначала муха прилипает,а потом листья закрываются и поглощают жертву

Татьяна Черенкова

нет,оно обычное растение,не цветет,лист сердцевидный,ярко зеленый и пахнет заманчиво толи лимонником,ну класс

Светлана Войтович

Лекарственная фитолакка или американский лаконос,с острым запахом лимона. Домашнее растение

К.а.н.он

Котовник

К.а.н.он

😄

Александр Чайка

росянка?

Татьяна Черенкова

это не она,все помогают,а мое расстение до сих пор не найдено!

Александр Чайка

там есть такая орхидея что пахнет тухлым мясом.Этим запахом приманивает мух и их ловит

Татьяна Черенкова

не,мое растение пахнет хорошо

Boris Bondarev

КАНАБИС

Татьяна Черенкова

очень на канаплю похож ваш канабис,нет не он