Яна Артемова

Пока не запретили: Путин - Вор, Единая Россия - жулики.)))

Ответы
Селия Вымри

Отвечай за слова. Что Путин украл? Решение суда есть? Единая Россия что украли? Показывай решения суда

Яна Артемова

А мне не надо доказывать, я знаю.

Валентина Десятова

Такое писать надо под своим именем! А так- как фигу показать в зпмочную скважину!!!!!!!!!!!Ё

Яна Артемова

Можно подумать, значимость фиги от этого уменьшится. Кстати, хорошая попытка, товарищ стукач.

Валентина Десятова

Стучишь ты, я просто не терплю , когда ЕРУНДУ пишут, да ещё- АНОНИМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яна Артемова

Еще одна хорошая попытка) Пригласи второго))

Валентина Десятова

Тебя хватит на многих- ПОКА ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ!

Яна Артемова

Ты - мразь? Просто интересно.

Яна Артемова

Нет, спрашиваю у тебя. Не задавалась таким вопросом?

Валентина Десятова

Ты о себе сама ответила- я согласна, что ТЫ МРАЗЬ!!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Кто бы сомневался. Перестройка установила власть воров и спекулянтов.

Влад Алексеев

Какой президент таков и народ, и не всегда все с головы гниет

Яна Артемова

Да. Ты - красавец. Правильно. Щас чо,- поддержишь гниение или пожирание?

Влад Алексеев

Выживание. и тебе пора бы этим заняться

Вадим Орлов

Мозги у тебя украл? Или от рождения ущербная😂

Яна Артемова

От рождения. Еще есть вопросы?))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а что еще не ввели закон разве они?

Яна Артемова

уже скоро

Яна Артемова

они даже ввели эту формулировку

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тада плюс один пока

Яна Артемова

))))))))))))))))

Сергей Батькович

Согласен .👍😜

Слуга Государев

Завтра можно еще повторить

Maxim Zakharov

Продаю мыло и верёвку

Яна Артемова

а кому аппендиксы!

Maxim Zakharov

В Европу

Де
Дед'уктор

А чё, так можно было?)))

Яна Артемова

Ну пока можно

La Testa

Конечно! Украл Крым

Селия Вымри

Письмо Генпрокуратуры России от 18.05.2015 по поводу законности передачи Крыма Украине в 1954 году

Селия Вымри

Решение народа на референдуме 1991 года есть. О сепаратизме. За такое белые герои убивали

Селия Вымри

Да. Народ в 1991 году совершил акт сепаратизма. Акт самоубийства. Путин убеждает народ передумать, и за это народ его гнобит. Это не сойдёт народу с рук. Америка не дремлет. Она ждёт, пока народ не обосрет себе штаны до тех пор, пока встать не сможет, что дерьмо перевесит

Селия Вымри

Я хочу, чтобы народ остановился. Или будет поздно. Надо верить Путину и идти за ним

Селия Вымри

Церкви. Потому что лучше просто успокоиться и подумать, чем кричать, не понимая, что хуже делаешь себе

Андрей Каширин

Кто ж запретит

Яна Артемова

ты чо, против чо-то вякнул?

Андрей Каширин

Против кого?

Яна Артемова

тАААК

Ан
Анатолич

Дальше что?

Яна Артемова

Да или не да?

Яна Артемова

низачем. просто - да?

Ан
Анатолич

Задайся вопросом зачем ты живёшь и несёшь эту бесмысленную бредятину?

Яна Артемова

))))))))))) свободен, паства

Дядюшка Зигфрид

Дура

Яна Артемова

Сам дурак