непредвзятый наблюдатель

ну, как вам в демократии живётся?

Ответы · страница 2
Галина Задорожна

Демократия до того времени, когда все поддается управлению , а далее - это хаос, из которого можно что-то построить.....

непредвзятый наблюдатель

м-да,праздники так повлияли? 👍

Галина Задорожна

Возможно Вы о коммунизме подумал, а выдал за демократию?

непредвзятый наблюдатель

блин,так сЁдни напрягаться? 😮

Галина Задорожна

Рассабтесь, не напрягайтесь, Вас к этому никто не принуждает и уж точно ни к чему не обязывает. Вы сам себе ХОЗЯИН УМА.

Галина Задорожна

Будьте счастливы 365 дней в 2015 году.

Павел Латухин

Демократия - это иллюзия. Но учитывая умственный уровень большинства населения, пусть и дальше остается иллюзией.

Маргарита Васильева

Я ,вообще-то, в России живу.А демократия в США,ЕВРОПЕ И УКРАИНЕ.Так они,во всяком случае,позиционируют всему миру.

непредвзятый наблюдатель

аха,как раз я в этой самой выходит и живу

Маргарита Васильева

Очень соболезную всем,кто не одурманен национализмом.Представляю,как Вам тяжело.Жаль,что украинцы в массе своей этого не понимают.

Нина Боглачёва

Демократия- это, когда посылают тебя на хер, а ты идёшь, куда хочешь.Поэтому живётся не всегда хорошо.....

Мне нормально живется при "диктатуре" с точки зрения запада, и западной демократии совсем не хочется

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

грёбаный пятнистый горбач пусть летит в тартарары с этой демократией - а нам прекрасно жилось в СССР

. Хасс

в самой "сраной демократии" всегда(в 1000 раз) лучше ,чем в самой либеральной диктатуре,как расея...ИМХО

. Хасс

Откорней Докончиков

ничего, но мне при коммунистах лучше жилось. накормят, напоят, в сад отведут, там играешь весь день

Дмитрий С

говно вопрос...как говорил кто то из древних демократия самая херовая система хуже только тирания

Ольга Полякова

А я думала, что демократия это когда все ЖИВУТ, а не выживают. Зато узнали, что такое - демократия.

Валентина *

Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну...
И ненавижу государство!!!

Вера Шамак

а с чего Вы взяли. что демократия? Ведь мы создали общество такое, что ему и названия - то нет!!!

Татьяна Лякуди

время в которое живут не выбирают! находите в жизни позитивные моменты и на них операйтесь!

Анатолий Гредин

а еще Черчилль сказал,что эта самая демократия не есть лучший способ управления обществом

Димка Добавь Паренька

не сказал, что идеально; у каждого устройства свои положительные и отрицательные стороны

Галина Витухновская

людям я думаю живется трудно, т.к. каждый отстаивает свое право на свободу за счет других

Альберт Мушарапов

если во все времена хорошо не имеет значения личная жизнь прямо а всё остальное сбоку

Зоя Николаевна Ечевская

Я к ней не стремилась. Меня устраивала прежняя жизнь. Но человек ко всему привыкает.

Koka Petrovitch

А это разве демократия??????????????? Только в конституции так написано, а на самом деле...