Оптимистка

Как заставить человека сказать правду ? Я думаю если его разозлить , то в ярости ведь у людей нет времени придумывать ложь ....?

Ответы · страница 13
Роман Бутолин

Я так не думаю. Нужно просто откровенно и искренне с ним поговорить.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если разозлить он кроме как иди нах или ударит ничего не скажет😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а вот если его пытать😄или заплатить за правду😄хотя всеравно може соврать даже с деньгами😄

Оптимистка

по моему пистолет к веску самый эффективный способ .....жить то охота !!

Ол
Оля

А еще напоить, говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке))

Евгений Волков

главное чтб после этого успеть убежать)) чтоб в дюнель не получить)

Ул
Улетел...

гнев не творит правды Божьей, вы женщина берите бастион хитростью

Игорь Скрябин

Если его разозлить можно услышать слишком много не нужной правды.

Андрій Сагайдачний

Лучше хорошо напоить! Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке!

Антон Молотягин

если только человек заранее не придумал ложь и не носит её с собой

Яша Аминов

Не как не нужно его заставлять это его право рассказывать или нет!

Оксана Алекс

а самой, таким путем добытая правда будет еще нужна? Думаю что нет

Марина Клинчук

А еще можно напоить - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...

Игорь Сизов

Не факт что это будет правда, ведь в ярости будут говарить эмоции.

Рашид Хусаинов

Ага, главное себе не навредить,а то в ярости как бы чего не вышло...

Алена

попробуй. но место для отступления, на всякий случай, присмотри 😉

Александр Волков

Заставить говорить правду ... ГЕСТАПОвские замашки у Вас, однако.

Александр Волков

Клещи, скальпель, наручники, верёвку ... приготовили?

Оптимистка

:?

Надежда Гончарова

А вы готовы услышать этк правду,а то может лучше бы он промолчал?

Андрей Брыляков

за то разозлив можете познакомится с его кулаками а не тирадами.

Николай Зуев

Вот по поводу правды, так это спорно, но получить оскорбление 100%.

Татьяна Брылякова

Аналогично думаю! А ещё можно ночью разбудить и резко спросить))

Геннадий Рзаев

Смотря, какой человек и какую правду вы хотите от него услышать.