Оптимистка

Как заставить человека сказать правду ? Я думаю если его разозлить , то в ярости ведь у людей нет времени придумывать ложь ....?

Ответы · страница 6
Александр Кузнецов

неплохой вариант! иногда провоцирую, но очень редко и обычно это случайно подворачивается возможность!

Александр Кузнецов

))) ну это правильно! смысла нет!

Оптимистка

по молодости все шишки набиваем .... но это закаляет в зрелости

Оптимистка

это те кто выводы не сделал тот и нет

Александр Кузнецов

чтобы выводы делать надо голову иметь! )))

Оптимистка

в 20 лет нет ума - и не будет !!!.... правильно замечено

Леонид Кирюхин

чтоб человек рассказал правду, достаточно чтоб он повторил свой рассказ в обратной последовательности

Светуня

а вам это надо? если вы подозреваете, этого уже достаточно. Ведь на самом деле вы уже точно знаете ответ

Юлия

смысл вымогать то чего вам не хотят освещать..от того что разозлите лучше не будет..проблемы вам зачем?!

Анатолий Михайленко

есть способ проще и безопаснее - просто напоите человека. Пьяный человек не таит своих мыслей и эмоций

Олег Чистяков

нет это не выход человек должен от крытся сам и этого можно добится если понастоящему ему деверится

Nowhere Man

в ярости человек лжёт ещё больше, потому, что его восприятие действительности при этом неадекватно

Kvazimodo **

а оно тебе надо.я знаю,что он знает,что я знаю...или гони,или пусть сам выкручивается...будет весело..))

Kvazimodo **

а оно тебе надо? я знаю,что он знает,что я,знаю.или гони или пусть сам выкручивается. будет весело...)))

Ерканат Карагул

МОЖНО ЗАДАВАЯ ВОПРОСЫ. ЕСЛИ РОЗОЗЛИТЬ ТО ОН ВАС МОЖЕТ ОБИДЕТЬ. ЭТО НЕ ГАРАНТИЯ ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ

Виктор Киселев

не надо заставлять, сам скажет, если выгодно, а если не выгодно, то и не скажет даже если разозлить...

Марина Понамарева

Это свойственно женщинам. Она в запале все выдаст. С мужчинами как правило такой номер не прохотит!

Юрий Гуллер

ну еще можно иголки под ногти, подвесить на дыбе, отрубать по фаланге пальцы, да полно вариантов....!

Юрий Баранчиков

А можно по башке дать больно..Потом в истории болезни всё можно прочитать..Или в причинах смерти...

Сергей Волков

Много времени не нужно что бы придумать ложь. А правду можно вытянуть только наводяшими фактами.

Тастемир Рахимов

Да.... через и посредством зла.... Цель оправдывает средства...... Одумайтесь душечка....одумайтесь....

Катрин Устинова

есть люди - врут как дышат, т.ч. это не вариант. Думаю, как минимум, для этого нужно иметь совесть 😉

Евгений Клименко

Рекомендация адмирала Канариса: " трещи на близкую тематику - сам проболтается, рано или поздно."

Алексей Шмелев

То есть спровоцировать. Да, это работает, но не всегда. Паяльник - выбор настоящего дознавателя!

Геннадий

что у трезвого на уме у пьяного на языке если хочешь узнать правду напои его и он тебе все споет