Алексей Калашников

кто едет на Нашествие 2016? Что можно брать с собой а чего нельзя?

Ответы
Олег Иванович Яцына

Ну, нашествие, это, главным образом, сборище наркоманов и алкоголиков. После каждого из этих сборищ остается куча шприцов, пустых бутылок и использованных презервативов.

Алексей Калашников

так что за место то? Мож объехать можно?

Коммивояжер Тизарап

Нет нельзя. Мы то же смотрели. Как с ленинградки свернул так через км 10 встал в пробку

Алексей Калашников

а по бетонке и по Дмитровке? или пробка ближе к Завидово?

Коммивояжер Тизарап

вот что не знаю то не знаю. мы обычно там ездием

См
Смехова­­

спиртное..там в 10 раз дороже...а если приплатить секьюрити...дешевле будет..вообще все съестное там дорого..

Джива Атма

танк неберите ! Поле хокейное неберите !!! а вот носовичек возмите !!!!!!!

Джива Атма

и его тоже

Александр Костромин

Фотоаппарат, друзей, хорошее настроение, много денег, минимум вещей.)

Люд- Мила

Два дня в городе танки грохотали - всех окружили, мышь не проскочит...

Ричард Форд

бери больше презервативов и туал бумаги . остальное всё там будет

Ричард Форд

здоровье важней

Алексей Калашников

и хочется и колется.

Ричард Форд

тебе жить тебе вертеться , но я думаю что из за этих пиздюшек не стоит портить свою жизнь

Алексей Калашников

фу как категорично. надо просто выбирать нормальных партнёров

Ричард Форд

всё строение одинаково,счастливо

Лия Литвинова

Не еду 😞 Но лайфхак могу обеспечить, если есть интерес - в личку

** Катерина **

Можно брать хорошее настроение , нельзя брать оружие ! ... 😆

Алексей Калашников

чтож, спасибо, посмотрим как дела пойдут. думали летом в Крым дёрнуть, но если переправа окажется для нас преградой то видимо надо будет искупаться на Кубани.

Светлана Борисенко

Сама хочу в Крым! А если нет - зависним опять в Тамани))

Алексей Калашников

Аххха. так и будет да. Кстати я видел там со спутника какие-то грязевые вулканы.. надо бы заехать поглядеть

Светлана Борисенко

Ждем на Кубани! )

Елена Архишина

У, круто. Мы только хотели бы, да накладно уж очень получается.

Алексей Калашников

а на сколько накладно?

Елена Архишина

По нашим приблизительным подсчетам около 30 тыс. на человека.

Алексей Калашников

это с билетами??? или просто там на еду?

Елена Архишина

С билетами. Мы просто очень любим пиво 🙂 А так как с собой там нельзя. а на территории бокал пивка дороговато стоит, то вот и сумма выходит. 🙂 Мы просчитывали из расчета поездки на своем авто.

Алексей Калашников

билеты то мы взяли. а влот насчёт пива и еды надо подумать. может есть смысл отъезжать на ночёвку подальше.

Елена Архишина

так ночевать же не проблема. Во сне пивко не нужно. А еду, наверно, можно на территорию. Почитайте отзывы на форумах.

Коммивояжер Тизарап

2015 можно было все. сильно не шманали. только мангалы нельзя

Алексей Калашников

ок. будем надеяться. а приезжать лучше с четверга? или там уже и с четверга пробки?

Коммивояжер Тизарап

нет мы в пятницу кздием. лучше утречком. около2 асов стоим. но так культурно все

Юля Ля

я 3 год пытаюсь добраться)))тот же вопрос интересует)

Алексей Калашников

меня интересовал вопрос флагштока. но похоже что удочки туда разрешают без проблем

Lo
Loic

Желательно не брать с собой ничего жёлто-синего.

Тамара Столбовская

Хорошего друга можно, а дерьмо оставьте дома

Алексей Калашников

дерьма е держим

Тамара Столбовская

ТОГДА УДАЧИ

Алексей Калашников

и Вам не хворать

Бо
Борис

на сколько я помню нельзя проносить стекло.

Татьяна Меренюк

Сани берите... и Вы будите у всех на взоре!))))

Ольга Ольша

Нужно:много водки, не нужно: свою девушку.

Алексей Калашников

ну если те другие окажутся хорошенькие, то чего жалеть то? или вы про венерические заболевания?

Ольга Ольша

Да и про это! Ваша девушка не ревнивая берите смело!

Алексей Калашников

🙂 Уж на двоих мы с ней как-нибудь поделим девушек... главное про безопасность не забывать

Ольга Ольша

😀она у вас тоже как вы, любит девушек?

Алексей Калашников

иногда... всё же чаще предпочитает парней 🙂

Сергей

Многа чё можна!!!!!!!! 😄 👌 удачи.... 😉

Любава Марго

и как прошла поездка? какие впечатления?

Любава Марго

а в 2007 что не так было?

Алексей Калашников

давка и очередь на 5 часов, а так то тоже нормально было

Любава Марго

ну может хоть раз увижу воочию. )

Алексей Калашников

приезжайте. Там клёво.

Любава Марго

могу себе представить. )

Stormy

Ой, я бы хотела. Расскажи мне-расскажи 😃

Алексей Калашников

хотела бы поехать? а что останавливает?

Stormy

А когда будет, где? Ничего не знаю 😞

Алексей Калашников

как обычно. Фестиваль нашествие летом. в районе 9го июля. в Завидово. три дня как обычно

Stormy

Класс! Надо рвануть. У меня там и отпуск примерно в это время 😉

Алексей Калашников

мы целой толпой поедем. если что присоединяйтесь. чем больше лагерь тем лучше.

Stormy

Ок 😉

Алексей Калашников

только билеты лучше брать заранее. мы в декабре ещё покупали.

Stormy

Ой, я бы хотел. Расскажи мне-расскажи 😃

Алексей Калашников

так вот знать бы. например флагшток нам нужен для флага. какой взять чтоб точно дали пронести.