Алексей Калашников

кто едет на Нашествие 2016? Что можно брать с собой а чего нельзя?

Ответы · страница 2
Ник Ци

Как сьездили, Алексей?? Интересно там?

Алексей Калашников

О, супер было! Мы сначала на Волге или с четверга. Потом на Нашествие перебрались. Молодцы наше-радио, хорошо организовали и формат держат.

Ник Ци

Что в запрете было на фестивале? ?

Алексей Калашников

не знаю, мне вот токльо к машине запретили ходить, потому что парковка была ВИП а билеты просто Фан. А больше не помню чтобы что-то было нельзя. Видимо мы мало старались

Гр
Грета

там кроме пива ничего не нужно)))))))))

Алексей Калашников

ну так пиво то с собой нельзя!

Гр
Грета

ну там купите

Алексей Калашников

ага. говна по цене золота.

Алина Козьмина

я хочу, но видемо опять пролечу(((

Алина Козьмина

да в том году отпуск не дали, а в этом великая миграция народов (переезд в другой город)намечается как раз в это время

Алина Козьмина

я даже про Доброфест думала,

Алина Козьмина

Доброфест, примерно такая же фигня в Ярославской области, только масштабы чуть меньше и грязи чуть больше

Василиса

Главное водки побольше, говорят

Василиса

А что делать!? Кому сейчас легко)))

Василиса

И вообще кто ее пьет, это растирать, от комаров, так сказать)))

Ева Татосян

это типа английского GLASTONBURY?

Алексей Калашников

понятия не имею - не был в Англии. Знаю немецкий октоберфест

Ева Татосян

ОО, там в этом году выступала АДЕЛЬ и Coldplay. Правда грязь под ногами, дождь. А ФАНАТЫ СТОЯТ. Вот это фанаты.

Алексей Калашников

про фанатов не понял. а дождь это нормально 🙂

Ева Татосян

Муз. фестиваль. Самый престижный в Англии.

А*
Анна *****

главное, лыжи не забудь 😄

Алексей Калашников

ой спасибо за совет то! Я думал только на ПХ лыжи надо брать.

Та
Татьяна

А где оно в этом году будет?

Та
Татьяна

Не знаю, поэтому спрашиваю.

Coня Баглаева

Меня можно взять с собой))))

Coня Баглаева

Может стоит раз в жизни сделать что то сумашедшее...хотя я конечно врядли решусь-)

Алексей Калашников

=))))))) ну вообще сумасшедшее попробовать точно стоит. чтоб потом не жалеть 🙂

Алексей Калашников

но на Нашествие надо ехать если ты поклонник русского рока. иначе и не интересно будет.

Алексей Калашников

ну конечно. там много разных групп выступает. правда под пиво всё нормально. и палаточный лагерь это круто. только палатку нам придётся большую покупать наверное. В двухместную все желающие не влезут.

Алексей Калашников

=)))) ну всё-таки хочется современную. четырёхместную было бы идеально

Надя *****

нельзя наркоту и спиртное

Алексей Калашников

можно подумать еду и питьё можно

Та
Татьяна

Нашествие на кого и где ?)

Ев
Евгений

))))) неа! А может и поддерживает, думаешь я знаю? А ты еще про какие- то инстаграмы сомневалась!

Та
Татьяна

Ясно ) ну попробуй все же ) скаип это живое общение все же) до встречи

Алексей Калашников

это Рок-фестиваль. с палатками. несколько сцен. море музыки и пива.

Та
Татьяна

Ясно.я тебя бум бум бум.ты меня бум бум бум.музыка орет.зато живой звук однако !

Та
Татьяна

Ага

Максим

Все что можно то и брать

Алексей Калашников

охренеть мегаинформативный ответ. вот спасибо!

Максим

Всегда пожалуйста, обращайтесь еще.

Спрашник

Кота с собой не берите

Алексей Калашников

ни в коем случае. он оглохнет

Спрашник

Он убежит и свяжется с плохой компанией

Алексей Калашников

во точно. и будет попивать да покуривать

Спрашник

И проститутку в дом приведёт

Спрашник

ох... да...

Спрашник

Кот потаскун горе в семье

Спрашник

ну да ну да.... А Димка то из третьего подъезда того... наркоман!

Надежда

Какое такое нашествие

***** Олечк@

Сиську и письку можно

***** Олечк@

Здорово, а то без них нельзя

Игорь Дорохов)))

))) vody beri))))))) i tualet)))))))

Игорь Дорохов)))

....a yya 4yo napisal?))))

Июнька

какое нашествие?

Музыкальный Кот 🐈

Тань, типа рок-фестиваль

Ирина

нашествие чего?)

Ирина

думаю да

Ирина

что опять не так?)

Алексей Калашников

Всё так, мне очень интересно, продолжайте 🙂 Скажите, как же может такое быть что один человек слушает и Рэп и рок? Кто из наших рок-исполнителей Вам по душе?

Ирина

ну вот вы опять о роке а я говорю что по настроению слушаю)

Ирина

😊

Ольга Бинчук

нашествие кого

Алексей Калашников

уже прошёл. Тверская область/ Б. Завидово. Теперь ждите следующего года

Алексей Калашников

ооо. это в двух предложениях не рассказать. В кратце - лучше чем мы ожидали даже

Ев
Евгения

А когда будет?

Алексей Калашников

что-то в районе 9го июля вроде

Ната Дем)))

Вы там были?)))

Ната Дем)))

И как там было???

Ната Дем)))

Надо будет и мне как нибудь съездить)))

Алексей Калашников

угу. присоединяйтесь, там весело. И организовано теперь всё хорошо

Ната Дем)))

)))