Ольга

Вы заметили, что на сайте появились копии?

Ответы
Та
Танюшка

Развлекаются. Раздвоение личности))) Сейчас общаюсь с таким. )))

Ольга

Так и я думаю, чем бы дитя не тешилось...👶

Та
Танюшка

Лишь бы не хамило это дидятко)))

Виталий

я как то не обрашал внимания

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Бывают. И самые разные)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да разные, наверное. Кто то прикалывается копируя ник и аватарку. Точно так же копируют спамщики, что бы сразу не раскусили, а приняли за знакомых. Ну и бывают просто совпадения ников.

Ольга

Такая же мысль посетила🤔 только зачем?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А черт его знает, как то особо не задумывался) Чудят и чудят)

Олег Самохин...

Нет... а кого копируют?

Ольга

О это вообще интересно, вопросы общие и часто отвечают мужчины, тут то и появляются третьи лица женского рода

Олег Самохин...

Ведь все ваши ответы и комментарии можно прочитать любому. и да же влезть в них... только в сообщениях вы один на один... где то так..

Ольга

Так смешно бывает от того что женщины, пишут типа такого: Да он такой и сякой, я понимаю если бы это были саплюшки, так нет же женщины постарше🙂

Олег Самохин...

а да... и такое бывает.. не сердитесь на них..хорошо.. а особо надоедливых можно и в ЧС ....

Ольга

Так и делаю, обоих сразу пусть там общаються)))

Виктор Гвоздовский

и где твоя копия??

Ольга

Пока не встречала, а вот мужчин с одинаковыми именами и фамилиями уже четверых видела

Виктор Маркин

бывает изредка.

Виктор Маркин

да хрен их знает. 🙂 ☕ 🍓 😉

Газинур

в смысле🤔

Газинур

у меня тоже. это когда выходят не только с компа но и с смартфона

Ан
Анна

копии чего?

Ан
Анна

ну если по именам то неудивительно

Ольга

Не только знаю несколько Бандеросов, Гордеев фамилии одинаковые и ещё пару тройку

Сергей Никонов

Копии чего?

Сергей Никонов

Не обращал внимания. Аватарки одинаковые, да, а ники не встречал

Евгений Прохоренко

есть такое.

Ольга

Совпадение или развлекаются?

Галина Татаринова

Копии чего?

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

копии чего?

Олеся

копии чего

Олеся

не видела

Вячеслав Харитонов

и не мало

Ольга

Вот, и вы заметили, только не могу понять совпадение или развлекаются?

Павел Пахин

Это как ?

Павел Пахин

Да и фиг с ними ....их ...кто то да накажет )))

Ольга

Они ничего не бояться и купить могут любые блага

Павел Пахин

Какие например )))

Павел Пахин

Спорный вопрос ....

Павел Пахин

Ни единого дня ....

Юр ..Спб

кого

Юр ..Спб

ну как у Вас их много

Юр ..Спб

аа

Денис

нет

Денис

что за копии?

Денис

ах, эти. было уже так, даже аватарки одинаковые

Ольга

Зачем? Поделитнсь соображениями вы здесь давно

Денис

может троллинг обыкновенный, как знать. подобного желания не возникало (брать одинаковый ник и аватар)

Денис

да не за что, Ольга. всего наилучшего

Ур.

Чьи

Ур.

так это давно

Ур.

Привыкай

Elchin Kuliyev

нет

Бахром_С

нет