Элечка Тынчерова

Зубная боль-это наказание за что-то или сглаз?

Ответы · страница 2
Виталий Сухов

и не то и не другое

Элечка Тынчерова

ваш вариант ответа, кроме наследственности, увлечения конфетами, редко чищу зубы,длинный язык у меня и т.д

Виталий Сухов

Грех унаследованный отАдама.Римлянам 5:12: А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили...

Элечка Тынчерова

не совсем понятно, это за грехи мои ?

Виталий Сухов

не за ваши,мы все наследодовали грех от Адама,а болезни,смерть это всё последствия!

Виталий Сухов

Если есть желание узнать что говорит Библия по тому или иному вопросу,обращайтесь!

Сергей С______

За длинный язык

Элечка Тынчерова

Ой, это не ко мне, я больше всех слушаю, чем говорю,

Сергей С______

Я точно говорю. Либо наследство

Миша Мельниченко

За лень и страх

Элечка Тынчерова

Понятно, да вроде чищу, и у зубного регулярно, с детского возраста

Александр Барсегов

Это - жизнь...

Элечка Тынчерова

Когда вся жизнь , вернее основные болезни со 2 класса-это зубы,поднадоело

Александр Барсегов

Значить испытание перед другими болезнями,которые ожидают тебя в жизни...

Элечка Тынчерова

А если уже за 50, наверное надо радоваться, что только зубы пока

Дмитрий Жиляков

скорее сзуб

Элечка Тынчерова

эт точно, спасибо, успокоили

Анатолий Мюллер

Наказание.

Анатолий Мюллер

Начать следить за оставшимися зубами наверное.

Андрей Будрецкас

наказание

Элечка Тынчерова

Да не куда, так меня постоянно будут зубы наказывать за что-то,как мне быть?

Андрей Будрецкас

лечить и чистить их надо они тоже уход требует во наказание

Элечка Тынчерова

да все это делаю, но все равно спасибо за совет

Андрей Будрецкас

всегда рад помоч хоть чем то 🙂