Наталья

А что-то армянин такой нежный? Обиделся, что проиграл. )))))

–1
Ответы
Ст
Стажёр

В футболе прлигравшие в финале, снимают медали. Обидно

Ст
Стажёр

Только армяне обижаются?

Наталья

Получается, что да.

Ст
Стажёр

Значит не видели людей в принципе .это не зависит от национальности ,чисто характер

Наталья

Характер-это просто обидеться. Не указывая на то, что русские тут (в Токио) много побеждают и вообще гады все.

Ст
Стажёр

На это я ответил выше

Дмитрий Степанов

Это вы про Каспарова?

Наталья

Каспаров-азербайджанец. И в Токио его нет.

Дмитрий Степанов

Точно! Забыл, но гад редкостный...

Наталья

Он в политику зачем-то полез. Как шахматист-великий. Дальше уже не интересен.

Дмитрий Степанов

Я и говорю гад редкостный

Наталья

Ну да)