Луч Лучик

Вы тоже в своей поликлинике даёте своим врачам денежку перед приёмом, чтобы вас внимательно выслушали, проверили и нашли кучу болезней, которые лечатся очень дорогими лекарствами?

Ответы
Александр Шебалин .

А что,такое тоже бывает?Первый раз слышу.Я живу в Москве,и у нас самый коррупционный город,но такое я первый раз слышу.

Ирина

Нет... Я такой пациент, что мне сам врач может презент организовать либо абсолютно бесплатно провести обследование

Луч Лучик

отлично )

Ирина

)

Некто Ниоткуда

Если я хочу дать денежку, я иду туда, где ее принимают через кассу

Луч Лучик

Умница, но и там сейчас мафия

Некто Ниоткуда

Какая еще мафия? Там прайс на стенде, те же самые врачи, но!! Нет очередей и отличное диагностическое оборудование.

Ал
Алиса

Я ненавижу поликлиники... И не хожу.

Луч Лучик

точно )

Сергей Ежик

случается. если это не медкомиссия

Люция*******

Что за глупости,нет у нас такого!

Мария Орлова

я обращаюсь к платным врачам

Луч Лучик

пока врачи связаны с аптеками, не имеет значение платный врач или государственный

Мария Орлова

обычно я выбираю врача и плачу ему за его профессионализм

Лариса Мельникова

нет, думаю не поймут

Луч Лучик

наблюдал такой парадокс )

Светлана

нет))

Луч Лучик

у нас парадоксы

Светлана

Россия

На
Наталья

Нет

Луч Лучик

так и держи планочку женственности

На
Наталья

Стараюсь))

Луч Лучик

я тебе желаю счастья )

На
Наталья

Значит так и будет)

Луч Лучик

Умница. )