Женя Двинянин

посоветуйте игру-езда на машинах типа 4x4,только главное реалистичное поведение машины и свобода действий

Ответы
Margaret Gerardessky

Ну и вопрос. У меня уже даже дети в игрушки не играют и может вам тоже пора вырасти из детства и игрушек.

Margaret Gerardessky

Да уж. Я думала на этом сайте только взрослые люди.

Женя Двинянин

Мне тоже так кажется,я захожу так,вопрос закинуть,вопросы пролистать.

Margaret Gerardessky

Понятно, а я здесь в рабочий перерыв - я так отдыхаю часик в день.

Стиф Стиви-Нудныкот

ё-ё, малышь, ты тута не то ищеш. в поисковике вопорос и тама табе направят 4х4, агась ..

Анна Лубенцова

Забей в яндекс. Беспл.игры майл ру. Откроется тьма, там и выберешь

Антон (Донской Казак) Веселов

Два этапа: 1- автошкола;2- покупка автомобиля 4х4.:D

Елена Менушенкова

Полный привод: УАЗ 4х4. Правда, не играла...

Алексей Трубачев

что-то было про УАЗ... названия не помню.

Ринат Фамутдинов

NFS (Need for Speed)

Ольга Николенко

Да....Жека....удивил.....а в чём вопрос????

Оля О.

а может на полигон и погонять там?

Василий Руденко

Покупай машину и езжай в поле.

Ира

сафсем ничиво ни панила...

(((=

не играю )

Планета

И не вожу ни в реале, ни вирт!