O X A N A

Лишний вес - это: 1. проявление любви к себе или 2. проявление нелюбви к себе?

Ответы
Виктор Шаламов

Лишний вес - это особенность фигуры, заложенная свыше. надо его принимать как должное. А люди часто преувеличивают свои возможности по коррекции фигуры. То что создано Богом не людям править. если бы люди могли корректировать божье произведение - на улицах все бы ходили стандартно красивые. Как телеграфные столбы - все одинаковые. Но это не так.

Александр Кишинёв

Скорее второе, чем первое. Прежде всего, это - нагрузка на весь организм: на мышцы, на позвоночник, на сердце, на сосуды, на желудок, на кишечник. Лишний вес - это гипертония, ожирение, образование камней в почках, в жёлчном пузыре, в толстой кишке, одышка и т.д. Это - болезни. Нужны ли они мне любимому? Нет! Любите себя, не набирайте лишний вес!!!

O X A N A

Да, всё верно.

Леонид Кирийчук

У всех по разному. Кто то расположен к избыточному весу, кто то нет. Сейчас многие поправляются и набирают вес от депрессии. т.к. много едят. подавляя как бы плохое самочувствие и состояние организма.

Кузьмин Антон

это или генетическое заболевание или то, что у человека есть проблемы и противоречия в себе, которые он не хочет решить и заедаете их, а иногда и заедает и запивает)))

O X A N A

Доброе) "Горькая луна" Р. Полански - фильм очень сильный. Хорошо показано, как люди, некогда любящие друг друга (страстно), уничтожают всё... А еще, как оказалось, фильмы Звягинцева и Серебренникова цепляют меня. Фильмы "Елена", "Измена", "Нелюбовь" вызывали раздражение при просмотре, но потом мысленно я много раз возвращалась к увиденному.

Кузьмин Антон

Тут есть одна проблема, я еще не спал, доброе утро вам)))Горькую луну надо посмотреть, там саундтрек отпад)))

O X A N A

Ого, не спал.... Луну смотреть обязательно. Там весь фильм - супер. Я его пересматривала раза 4. Приятного воскресенья)

Кузьмин Антон

и вам )) щас вот прям горькую начну сомтреть))

O X A N A

Только в хорошем качестве найдите. А то там есть варианты с плохой озвучкой. Буду рада, если потом обсудим))) ПОТОМ))))

Сергей

"Лишний вес" - это пропаганда тех, кто ПОЛУЧАЕТ ДЕНЬГИ от продажи (пропаганды, рекламы)... "здорового образа жизни" а также - ..., якобы, "похудения"...😆

O X A N A

Угу. В какую кассу мне подойти за деньгами?

Ум
Умиление..

Жить вместе с любимым человеком - чудо. И суть даже не в том, чтобы видеть друг друга с утра. Чудо - знать, что дома по тебе кто то скучает и ждет.

Ум
Умиление..

Если женщина беспокоится, значит уважает, а когда переживает, значит любит. Любит, значит ты самый близкий для нее человек. Береги эту женщину.

O X A N A

Золотые слова!!!!!

Ум
Умиление..

не уделяю внимания к чьей - то похвале или вине.
Я просто следую за своими собственными чувствами.
GIF

O X A N A

🕺

Ум
Умиление..

Среди миллиарда глаз лишь один раз ты встретишь самые родные —
и больше никогда не захочешь смотреть в другие.

Диоген

обиды... По скольку на них воду возят! И им это осбенно обидно. А для этого, требуется гораздо больше каллорий! Они берут на себя! И несут!!)

O X A N A

Да. То есть, по сути, - нелюбовь к себе.

Диоген

Как угодно.. Можно сказать Альтруисты!)) Берущие на себя ношу которую нести остальные отказываются! ДОБРОВОЛЬНО!)) САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ!!!!! Не все понимают! Но лучше этого не принемать..... Вынести невозможно!! 🙂

O X A N A

Как верно подмечено.

Константин

Проявление зависимости от жора и наплевательство и безграмотность к своему телу, закрывающееся за прилипшими защитными отмазками..

O X A N A

Верно.

Ва
Василь

ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ СБОЙ В ОРГАНИЗМЕ.ВСЛЕДСТВИЕ МОЖЕТ И ЧРЕЗМЕРНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ-ОБЖОРСТВО.ИЛИ СБОЯ ИМУННОЙ И ДРУГИХ СИСТЕМ.

O X A N A

ни фига се....элеметарный)))))

Ва
Василь

ВЫ НЕ РЕАГИРУЕТЕ НА ОЧЕВИДНЫЕ СИГНАЛЫ ОРГАНИЗМА.

Андрей R@

Если это не болезнь, а элементарное обжорство и распущенность, то конечно же это ненависть к себе и невоспитанность.

Адресат Выбыл

Это жалость,помноженная на лень. Демонстрация насколько можно запустить проблему и неумение с ней справиться.

Адресат Выбыл

Смотрели фильм голос/звонки монстра?

O X A N A

Нет. Стоит посмотреть, как я понимаю?

Адресат Выбыл

Нудно, но доходчиво. Выбор за вами. Учит "работе над собою" в игровой форме😉

O X A N A

Добрый вечер, Адресат) Вашей рекомендации доверяю, обязательно посмотрю.🙂

Адресат Выбыл

Добрый) если только нечего будет делать😊

Анатолий

Это - проявление любви к гастрономической распущенности... и лишь иногда - гормональная "распущенность"...)))

O X A N A

точно

Се
Серж!!!!

нууу - если нету 3 вариант ))) тогда я выберу 1 ))) потому что - приближенно мой вытекает из 1 вопроса ))))✌️

Се
Серж!!!!

уверены

O X A N A

абсолютно

Се
Серж!!!!

бллииин и что мне делать -- 😰 😢 😢 😰 😱 🤔

O X A N A

улыбайся)

Се
Серж!!!!

гмм - и все ))

Бакыт Аккеизов

есть и наследственность и болезнь. А так мы развиваем неукротимое желание поесть и поспать!

Галина Смирнова

Это отклонение в здоровье - с одной стороны,и любовь к содержимому холодильника-с другой.

#^_^# Такой Я*****

поздно стала это замечать и не брать всерьёз . а догнать тот паровоз уже сил не хватает...

O X A N A

Вот-вот, и я тоже: "очнулась - гипс". Но силы найдутся, главное, проблему осознать. Это уже - 50 % успеха)

Маргарита Злющая (77Мск)

Лишний вес, это лишний вес... И ничто другое! К любви к себе не имеет никакого отношения!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы абсолютно правы! Я действительно юрист...))))

O X A N A

О как!))) Простите, если прозвучало грубо насчет категоричности. Я эту фразу себе постоянно говорю, когда меня нести начинает, Вам написала, будучи уверенной в Ваших умственных способностях и нормальной самооценке.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну Я же не в детском саду, чтобы обижаться! Тем более понятно, когда человек адекватен, то имеет смысл вносить какие то пояснения! Другое дело, когда с ходу начинают хамить, тут уже понятно, что диалога не состоится))) А вообще, я всегда спокойна...!

O X A N A

Да, согласна насчет хамства. Приятного вечера, Маргарита!🙂

O X A N A

🙏 🙂

Михаил Мещанинов

Скорей всего второе и состояние здоровья, иногда это показатель болезни....

Валерий Бахрамов

ЛИШНИЙ ВЕС - это мед. определение, а приятная полнота, это ПРИЯТНАЯ полнота

Та
Татьяна

это просто лишний вес -это конституция- худые люди едят в 2 раза больше...