O X A N A

Лишний вес - это: 1. проявление любви к себе или 2. проявление нелюбви к себе?

Ответы · страница 2
Сергей Никонов

ЭТО ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОДХОД К ПОРУЧЕННОЙ РАБОТЕ И ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ К СЕБЕ

O X A N A

О, первая часть удивила.

Владимир Перевозчиков

это проявление защитной реакции организма на внешнее воздействие...

L S D

Это просто лишний вес, каждый сам для себя решает что он для него..

L S D

Это уже лирика, которая вообше значения не имеет к тому, о чем я вам говорю. Если вы считаете ьак, то и следуйте этому, в чем проблема? ))

O X A N A

Это - не лирика. Это мой изначальный вопрос, под которым вы написали мне, чтобы я отъ.балась от всех людей с лишним весом. Я возвращаю вас к началу диалога. Мой вопрос - об этой самой лирике. В нём нет ни одного совета, куда им всем бежать и что делать. Всё это вы увидели между строк. То, что я написала ниже про болезни - ну уж простите, мои знания в медицине позволяют мне писать об этом. При этом заметьте, я нигде не позволила себе даже слова "толстый или полный". Ладно. Хорошего дня)

L S D

Так вот эта лирика и не имеет значения, как вы этого не понимаете... Так легко сказать, лишний вес это плохо - срочно все худейте, а вы о чувствах полных людей при этом подумали? Ваши медицинские познания тут вообще никому не интересны, вы реалЬно счиТаете, что люди с лишним весом понятия не имеют о своих проблемах связанным с ним? За идиотов их считаете? Ваш вопрос изначально оскорбителен, поэтому и ответила в тон ему, тч не понимаю, что вас так задело, вы получили ровно то, на что напрашивались, тч наслаждайтесь. Всего доброго ))

O X A N A

А так вот в чём дело? Что же вы мне сразу-то не объяснили? Теперь мне всё ясно стало, а то как в тумане жила... Я раньше ведь просто не знала, что мне нужно у ВАС узнавать, где мне применять мои знания, даже нет, просто озвучивать их. Но теперь понятно - просто нужно у ВАС спрашивать разрешения и одобрения. У меня просьба, не откажите в любезности, просмотрите все мои вопросы. Вдруг они покажутся ВАМ не менее оскорбительными по отношению к женщинам, мужчинам, водителям, пешеходам, курящим, некурящим...Также я не знала, что вы назначили себя адвокатом всех людей на планете, страдающих лишним весом. При этом наделили себя полномочиями разговаривать с незнакомыми людьми, со мной, в частности, в уничижительной форме и используя матерную речь. Еще мне было неведомо, что именно вам разрешено давать советы, кому что делать, а кому не делать. Кстати, замечу, вряд ли стоит льстить себе, считая себя зеркалом. Вы именно грубы, бескопромиссны и агрессивны, как сами и изволили выразиться. Похоже, вы немного заигрались в игру под названием "Чтение между строк". Настолько, что не читаете написанного, а комментируете именно своё собственное, придуманное междустрочье... Пожалуй, лишь один вопрос у меня остался без ответа. Именно, воспользуюсь вашими рекомендациями, говорить исключительно о себе. Вопрос: Какая именно часть из моего вопроса является ОСКОРБИТЕЛЬНЫМ лично для ВАС: 1. Лишний вес? 2. Это? 3. Проявление любви? 4. Проявление нелюбви. 5. К себе???

L S D

И не лень же было писать то, что я даже читать не собираюсь 😊

Любовь Любарева

это от чувства незащищенности (получается, что от жалости к себе)

Маша

Лишний вес -это лентяйка , и никаких чувств к себе , полный ноль!

O X A N A

Значит, 2.))

Маша

Это не нелюбовь ,это элементарная лень , можешь себя любить и быть такой ленивой , что да же квартиру не убирает ,по плинтусам пыль клубится ...)) есть такие у меня подруги ))) за то лежим на диване едим шоколадные конфеты и мечтаем похудеть ...и ведь мужья в восторге от таких пышечек .

O X A N A

Так может это мудро?))

Маша

Так конечно , хитрые , ....)))

O X A N A

Вот!!!!)))))))))))))))

Эр
Эрнест

вот вот..разберсиь ..потому что жрать хочешь ты а страдает тело

Boris Yunakovsky

... " Слежу за фигурой, стоит отвернуться , а фигура уже жрет! " ...

O X A N A

Вот точно! Думаешь, что ты - ферзь, глянешь в зеркало - слон.))

Boris Yunakovsky

.. так вот-тож, а о любви к себе и думать нет времени ...

O X A N A

Некогда абсолютно. Всё дела-дела. То в магазин за продуктами, то покушать...

Boris Yunakovsky

... по пути с работы, что-нибудь схватишь в магазине, и хорошо !

O X A N A

Чаще всего так и бывает.

Boris Yunakovsky

... так и живем ...🌈

Юлия К.

верю только в состояние здоровья,любовь нелюбовь не при чем)

Радость

Пусть мужчины видят, что на еду - то уж у нас деньги есть...)))

O X A N A

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Интересная версия)))))))))) А на спортзал и бассейн не нашлось?)))))

Радость

🤔

Александр Магистр

Не. Уверен. Женщины всегда прекрасны. Кустодиев. Ренесанс?

O X A N A

Мне самой больше нравятся тела без жира.

Александр Магистр

У женщины должен быть запаск.

O X A N A

для дальних межпланетных перелётов, чтобы в голод продержаться?))

Александр Магистр

Детей нормально нужно рожать. Космонавтка

O X A N A

))) Простите, я Вашу аватарку спутала. Параллельно о космосе говорила, похожи у вас аватарки🙂 ... Насчет родов - согласна. А зачем потом женщине жирок, когда она больше не планирует рожать?

Трофимов Владимир

лишний вес - это любовь к спокойной и размеренной жизни...

Александр Карпунькин

Это проявление любви к еде и проявление не любви к себе!!!

Жулдыз Альназирова

Никогда этим не страдала, поэтому затрудняюсь ответить.

Мария Михайлова

Это слабая нервная система. Чаще всего заедают стрессы.

Анатолий

Это просто вес, который кто-то решил считать лишним...)))

Станислав Маркизов

НЕПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И ОТСУТСТВИЕ ТРУДА-ЛЕНЬТЯЙСТВО.

O X A N A

Самокритично))

Станислав Маркизов

Я В МОЛОДОСТИ 44 КГ СБРОСИЛ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ.ВСЯ ПРИЧИНА ВЛЮБИЛСЯ И СО 122 ДО 76 К СВАДЬБЕ СТАЛ.БЫЛ В ПЛЕЧАХ 60 СТАЛ НАЛАЗИТЬ 46 ЖЕНЫ.

Ольга Гашева

Уважение к себе --значит нормализовать действующее.....

Мордехай Лахар

Если вес немного превышает, то любви. Ну а если много...

Виктор Моржаков

Лучше быть красивой пышкой чем засушеной мартышкой.

С. Вера

Это проявление не любви к мужчине, с которым живёте.

O X A N A

Вы уверены в этом?))))

С. Вера

Да, стоило влюбиться, как скинула 10 кг , даже не заметила, как!