Владимир Беккер

Я думаю,что знаю почему Гиркин-Стрелков умышленно довёл всё до своего ареста! Он так спас себе жизнь!Останься он в Донбассе,его убили бы украинцы,освободив свою территорию. Опять же он мог оказаться в тюрьме Нидерландов и там с ним расчитались бы за сбитый боинг.Единственное безопасное место-это следственный изолятор в России.Там родное ФСБ,не даст его в обиду.Там он всё переждет!

Ответы
Ир
Ирина*Z

Гиркин давно уехал с Донбасса. А гадить начал сразу же как только переобулся. Не знаю его историю и не знаю на кого он обиделся, и мне это не интересно. Но долго нарывался на зону. Может думал, что бессмертный.

Владимир Игнашов

а он не был в Донбасе...его арестовали в Москве..где он жил !!

Дмитрий Степанов

О, ещё один из когорты у кого во всем Путин виноват...

Дмитрий Степанов

Напал?! А кто готовил Украину к войне с Россией начиная с майдана 2014 года?! Кто организовал этот бандеровский майдан?! Лозунги москоляку на гиляку помните? Кто Донбасс бомбил 8 лет?! То же Путин, или все же Запад? Я больше скажу: лучше быть изгоем среди американских халуев, чем присоединиться к ним!

Дмитрий Степанов

Запад то же не такой уж белый и пушистый чтобы Россию упрекать! Пусть свои грехи вспомнят! Югославию, Ирак, Сирию, Ливию, Афганистан...

Владимир Беккер

Тем не менее факт остается фактом.Первой напала Россия.вероломно,как Гитлер и теперь вы получите пиздюлей по полной!

Соня

Или потихому все равно уберут, когда станет помехой

Елена Корсикова

Мы тоже так думаем. И кажется у него не все дома.

~L
~Eva Lansca~

Согласна! Как и ситуация с "Вагнер"

Морошка

не переждет. Слишком много знает.

Игорь

Сколь верёвочке не виться...

Владимир Забродин

неужели всё так плохо ?

Владимир Асиновский

Всё может быть

Никита Анохин

👍