Ra
Raiskaya_Pti4Ka

А что делаете вы,чтоб ваша половинка не ушла на лево?

Ответы
Deni Tracers

Во первых доверяю так же как и она, а во вторых полностью отдаюсь ей и стараюсь для неё, А когда партнёры стараются друг для друга то они Приносят больше удовольствия, А когда доверие есть и видно что они любят друг друга то и левак не нужен.

Ra
Raiskaya_Pti4Ka

УМНИЧКИ!:-)

Deni Tracers

Это точно

Deni Tracers

А ты так доверяешь?

Ra
Raiskaya_Pti4Ka

Точно так же у нас:-) мы почти 10 лет уже вместе:-)

Deni Tracers

Это хорошо

Deni Tracers

🙂

Мирный Воин

даже не стоит об этом вопрос , нет сомнений ..но уж если с ней что-то не так , то можно 3 раза в день ублажать и все равно пойдет , но это уже с кукушкой что-то, это вообще вопрос духовности и ответственности перед человеком

Dmitri Tsvetcov

Странный вопрос 😞 отвечу вопросом, а что делаете вы когда ваша правая рука вам не подчиняется и то щиплет вас за бока, то щекотит до коликов? 😉
Только ампутация, ну или пожизненный гипс 😄

Бахридил Зулфикоров

Что бы она не ушла на лево . Главный доверия к друг друга. Если потеряешь доверия потом все можно подумать. И конечно обеспечит всегда с*е*к*с*о*м не оставлять когда она захочет

Андреи Лерко

если моя половинка хочет идти на лево , значит еи со мнои чего то не хватате , и соответственно на кои мне такая половинка? точнеи она значит просто не моя половинка

Алексей Серебряков

В психологии есть определение любви- удовлетворение потребности. Так что пока я удовлетворяю потребности- партнер не будет задумываться о других

Ra
Raiskaya_Pti4Ka

))

Valeria Rus

оооой тяяжелый вопрос...кормлю его..поддерживаю в любых казусах жизни, не выношу мозг, укладываю спать, бужу на работу, а самое главное Доверяю

Хамзат Кадыров

Удовлетворяю до потерии пульса. ... но то что на лево пойти и даже подумает над этим убил бы ее не моргнул бы клянусь вам чтоб не опозориться

Ra
Raiskaya_Pti4Ka

0_0

Хамзат Кадыров

иИзвините я только ответил на вопрос

Ra
Raiskaya_Pti4Ka

Нормуль все

Хамзат Кадыров

Что ты хотела бы сделать в данный момент?

Artem Boldov

А что я должен по вашему делать? Если захочет,что бы ты не делал,будет ходить,а если гулящая,зачем мне за этого человека держаться?

Анна

Главное не показывать свою слабость к нему. Просто легкую заинтересованность, чтобы он думал, что ему есть еще, что завоевывать.

Алексей Гудилин

Абсолютно верно

I Dolzhenko

Ничего не делаю ! Если - это твое , будет с тобой всегда, до конца , а если не твое - то как не удерживай , улетит не воротишь !

Наталья Иванова

А почему я, что-то должна делать?! Если мужчина задумал уйти, он уйдёт. И ничем Вы его не удержите!!! Практика показала.

..
....

Доверяю.Не кумарю.Не ревную.Всё разрешаю.Сладок лишь запретный плод))Легкодоступное не вызывает особого интереса.

Alina Bess

Стараюсь не думать об этом, чем меньше переживаешь, тем меньше половинке хочется на лево...мне так кажется))

Екатерина Новикова

да собственно ничего. я не меняюсь, а если его что-то не устраивает - скатертью дорога! зачем он такой нужен?

Александр Лащевский

Ни когда ни надо показывать что вы ревнуете, а наоборот заставлять ревновать! Сработает сто процентов!!!! 😉

Денис Карабанов

Ничего не помогает...если половинка женщина лёгкого поведения и главные её чувства эгоизм и нарциссизм...

•A
•°• Anji •°•

слежу за собой! не закатываю сцен, не пилю и не отказываю в постеле! остаюсь такой какую он меня полюбил!

Светлана ***

Я ему не запрещаю туда ходить, а он наоборот не ходит. Если не запрещаешь, то это уже не запретный плод)

Viktor Klok

Чтобы я не делал,если она решилась,удержать ее невозможно.Главное чтобы инфекция не принесла б домой

Та
Танита

нужно ее любить