Альтер Эго

Как думаете, когда мужчина или женщина, находясь в браке, вступают в любовные отношения с другим человеком, они думают о возможных последствиях? Или чувства мозг отключают?

Ответы
Ла
Лариса

Думают,но... если всё благополучно складывается,то страсть побеждает 🤷,а если гормон не зашкаливает,то разум побеждает. Исключение - вдупель пьяные,но это уже совсем другая история..

Уральская Рябинушка

За отношения отвечает сердце, а разум отключается. А сердцу не прикажешь, и ему по барабану какие-то последствия

Елена🇷🇺

Если бы мозг отключался,то все были бы знакомы друг с другом,а так это же тайна,значит думают о последствиях.

Алик. Грек.

Скорее это эксперимент, он присущ учёным.🥴

Елена🇷🇺

А для кого то стиль жизни.

Алик. Грек.

Иногда это в комплексе.

Елена🇷🇺

С чем?

Алекс Венцель

Для мужчин это что-то вроде охоты и в такие моменты мозг у них отключается...)))))

Марина

Думать надо до начала таких отношений. Но если влюбился, то пропал🙃🤪

Альтер Эго

😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

думаю... а чо там другие... я за других не атвичайю...

Загадочный Собеседник

Не знаю.Мне такие движения не интересны...

Oleg Mirov

да,во время любви мозг отключен.

Татьяна Tatiana

чувства ВСЕГДА отключают мозг

Alla Lala

мужчины чаще всего не думают..

Альтер Эго

согласен

Шепот

Когда вступают уже по фиг

Альтер Эго

😘

Natalia Kendesh

Безответственность, эго.

Ценитель Прекрасного

Прикиньте) Отключают.

Игорь

Сердцу не прикажешь

Зд
Здравствуйте

Авось,да не узнают

Альтер Эго

вот именно

Игорь

Думают пронесёт.

Раиса Бобкова

Нет опыта)))

Альтер Эго

понятно