Александр Бербенец

Почему часто люди смеются над бегущим трусцой стариком и не обращают внимания на курящего подростка???

Ответы · страница 3
Николай

Смеются никчёмные люди, нужно молча бежать мимо них, пусть гниют дальше...)))

Николай

Кинолюбитель

Над ним не посмеешся он же крутой, а старики безобидные. Один из вариантов.

Лариса Хакимова-Медведева

не надеются дожить до таких преклонных лет ! а курить это -в порядке вещей )

Ирина Архипова

Это то. куда катится наш мир( к огромному сожалению).Моральная деградация.

Yekaterina Marinova

Люди смеются над тем, чего сами сделать не в состоянии. Смех это прикрытие

Елена Зубова

Наверно потому что, к большому сожалению, курящий подросток стало нормой.

Елена Зубова

Любовь Шмидт

мне это тоже не понятно! У нас катается старушкат на роликах _ все ей рады!

Лиза Т.

Вот если бы подросток курил трусцой, на него сразу обратили бы внимание.

Ирина Новикова

Мне кажется, что уже никто не смеется, а смотрят с завистью и уважением.

Ксения Лепанова

Не видела людей, которые бы смеялись над стариком, бегущим трусцой...

Елена Креславская

"Есть многое не свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам".

Павел Патрушев

А почему люди замечают всяких букашек, таракашек, но слона не видят?

Юлия Засыпалова

обращают, только подростки не всегда слушают совет о вреде курения

Евгений Антонов

естественный отбор, у нас все косо смотрят на спортсменов атлетов

Сергей Антонов

Это от их слабости,дать по рукам подростку и побежать за стариком.

Ольга Якушина

уважаю спортивных людей в любом возрасте.....а возрасте,особенно...

Анна Кузьменко

Ну кто смеется с таких людей- тот просто муфлон

Юлия Громова

Я не смеюсь, я улыбаюсь, так как думаю, какой молодец этот старик.

Та
Тантри

Можно спросить при случае, хотя конешно риски велики... рискнете?