Светлана Ахмедова

Интересно… кто тот самый человек, заразивший весь интернет вот этими скобками)))))))))))))))?

Ответы
Al
Alexc

скобки и прочие знаки - аналог смайликов. и как типографским знаком заменить изображение улыбки придумал Набоков

Th
Theodore

Обленились смайлики рисовать. Изначально было так 🙂 Потом стало так 🙂 Теперь упростили и это.

Th
Theodore

Интернет ушел далеко вперед. Вначале были просто чаты, и это было супер! И эмоций было через край!

Светлана Ахмедова

Что такое чаты?

Th
Theodore

Это были такие болталки. Там выбираешь себе ник и общаешься в общей комнате. А когда кто-то из собеседников понравится, то можно общаться и приватно.

Светлана Ахмедова

Ничего не поняла

Th
Theodore

Сожалею

Бе
Безилмэн.

Мы не слышим интонации.Иногда возникает недопонимание.Что плохого в скобках и эмодзи?))

Светлана Ахмедова

Мне не нравятся

Бе
Безилмэн.

Зря,попробуйте.Возможно ваш круг общения и понимание вас собеседниками расширится и улучшится.Это данность сегодня..

Светлана Ахмедова

попробую

Сергей Богатов

Еще бы узнать,что они означают.Типа,передача информации,или непередаваемые эмоции?

Светлана Ахмедова

Смех, улыбка

Сергей Богатов

Спасибо!

Улугбек

Поколотить бы его... Как следует!!! Но можно же, как я, не пользоваться ими???

Светлана Ахмедова

Я тоже не пользуюсь

Улугбек

👍😁

Игорь

Когда ещё не было смайликов, скобками выражали эмоции.

Светлана Ахмедова

Я не знала

Игорь

) - улыбаюсь. )) - смеюсь, ))) - ржу.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Вячеслав Скульский

мне в лом их ставить. слишком далеко пальцы топырить.

Виктор Гордеев

Это было не вонбчии скобки и что ты знаешь о Аське

Ро
Роза

Это человек, который никого не хотел напрягать

Ал
Алекс

Никто понять не может , что они означают .

Александр

Ихтиандр. Везде свои жабры разбросал.

Rima Kravcenko

мне не известен,историю не читала

Вера Гудкова

Не знаю,я думала,закрыт вопрос.

Ух
Ухтышка

До желтых морд это означало и означает улыбку

Вера Гудкова

Не догадалась.

Алевтина

Уже и к скобкам прицепились!!!

Es. Vik.

Памятник ему воздвигнуть!))))

W W

Даже представить не могу)

Константин

Молодец..удобно очень

Светлана Ахмедова

До сих пор не знаю, что означают

Константин

Улыбку,смех

Светлана Ахмедова

смалика хватает

Константин

Тем не менее

Ге
Георг

Привет конфетка!!!

Ге
Георг

У нас картошка-то не успевает созреть полностью

Светлана Ахмедова

Поняла. У нас много винограда

Ге
Георг

Завидую белой завистью

Светлана Ахмедова

Знаете....я бы не смогла все время жить ....при холоде. У нас настроение лучше.. из-за погоды

Ге
Георг

Как-то зимой полтора месяца простояло минус сорок...бодрящая погодка у нас)))...зато так быстро двигаешься зимой)))

Георгий Клинцов

КАРАБАС-БАРАБАС.

Старый Волчара

Скотт Фалман))