Алика :)

Зачем Иностранцам русские жены

Ответы
Лариса

Они о русских знают по наслышке, хочется убедиться какие они всетаки насамом деле. А наши девушки и парни самые лучшее. Женитесь насвоих.

Алика :)

так)) и у них там не за кого замуж выходить)) мир переворачивается

Лариса

Походу человечество вымирает реально.

Алика :)

) не знаю. вроде плодятся))))

Сергей Кузнецов

так русская баба она, как посудо-швейно-гладильно-стиральная-уборочная, да еще и к сексо-подготовленная машина (а Вы не знали?)

Ст Д

Дуры нонче в цене , и трусливые к тому ж и терпеливые , немка за пол фунта изюму , говнюка своего размажет , жил там видел много!

Юлия Грушина

без понятия. Зачем русским женам -иностранцы, вот тоже очень интересно. Наши мужчины во много раз интереснее иностранцев)))

Алисочка Кавитова

всегда задавалась этим вопросом:)ну вообще,русские девушки красивые очень,намного красивее американок по крайне мере:)

Светлана

НАВЕРНОЕ ИМ НЕ ХВАТАЕТ ТЕХ КАЧЕСТВ,КОТОРЫМИ ОБЛАДАЮТ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ И КОТОРЫЕ НЕ ВИДЯТ И НЕ ЦЕНЯТ РУССКИЕ МУЖЧИНЫ

Кирилл Никитин

проверить, действительно ли они бьют сковородками и прячут в кармане балалайку или бутылку водки

Мирослава Довганич

все очень просто...красивы,скромны,хорошие хозяйки и практически ничего взамен не требуют)))

Владимир Тришин

У меня нет однозначного ответа. Иностранцы, арабы, америкосы, др., у каждого свои мотивы,,,

Ни
Николай

ради гражданства, или просто русские девушки самые красивые девушки на свете!

Степан Кучерук

незнаю, и не понимаю тех девок, которые трутся с детьми кавказа

Сергей Дубинин

Жалко что я не иностранец я бы наверное тебя бы взял в жены...

К*
Котенок ********

перефразируйте: зачем русским женщинам иностранные мужья?

@зульфия

ДА ПОТОМУ,ЧТО ОНА НА ВСЕ РУКИ МАСТЕР И ДЕШЕВЛЕ ОБХОЛДИТЬСЯ

И С

..трудолюбивы...красивы...самоотверженны....умны......преданны

Ню

тупые они! своих не хватает)) за-то русские красивее всех))

Василий Теркин

ну нравятся русские женщины им! русские самые красивые!

Александр Пристав

Потому что Русские девушки самые красивые в мире.вот =Р

Liliya Nur

у них иллюзия)), женщины везде одинаковые по поведению))

Сергей Левченко

Наши тётки-оне ж самые красивые и хозяйственные!!!!! )))