Al
Alexc

Решил просмотреть личные чаты за всё время - часть тех собеседников забанена. Самые давние - даже чат отсутствует. Хотя в списке значится. Среднее по времени - откровенная порнуха (не с моей стороны, уж поверьте нА-слово), думаю за подобное и забанены. Но вот последние - всё вопросы о жестокости к животным и вопрос о том делали ли при Союзе шапки из собак. Парочку вопросов ко всем : как по вашему мнению - этих людей забанили именно за подобные вопросы ? Или за что иное ? И не напрашиваюсь ли я на бан самим этим своим вопросом ?

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Шапкам из собак я вставлял в оивет вопрос по шарики) Админы может так балуют? Не могу поверить, что где то дураки есть, кто озабочен шариками и собаками

Al
Alexc

Ну межет хрень типа ботов блочит ? Просто тупо нацеленная на определённые слова или их сочетание ?

Ан
Анна

тебе не пох? сейчас в любой момент можно новый профиль сделать

Ан
Анна

а медицинская где была? 🧐

Al
Alexc

ну, к примеру - "мастурбировать" ... а то в лексике быдла сие онанизмом зовётся

Ан
Анна

вау, ну ваще круть 😁

Al
Alexc

ингда не пойму - стебётесь или как ...

Ан
Анна

🤣

Татьяна *

Эта с шапками-больная. Лет 9 эти вопросы задает

Al
Alexc

А... Простите - не знал. Хотя сам тут примерно столько же, но раньше не сталкивался с таким вопросом. Ещё подумал - видать совсем юное и наивное создание.

Валерий Довнер

чукчи полностью себя в шкуры животных одевали

Владимир Должиков

МОЖ ЗА ПОЛИТИКУ СХЛЕСНЕМСЯ?!!

Владимир Должиков

значит за свободу качать бум!!!
совести)))

Al
Alexc

свобода - она внутри, а не то что власть объявит

Владимир Должиков

так то оно так
у нас с вами то еще может быть!
а вот остальным то как???

Al
Alexc

а остальным слабо : начать срач с того что оказывается - делить нехрен ? ну знач им важнее не своё мнение, а чисто посраться. жаль конечно, но овцам не стОит приказывать стать людьми - бестолку ...

Владимир Должиков

на слабо в основном и держимся,
да и то патаму чта оттогочта!
вместо что откуда и в каком порядке!
выход то есть, да нафига он всем,
думают упертые упыри!!!

Раиса Бобкова

Вот увидете...

Раиса Бобкова

Всего доброго...Я в России живу...

Al
Alexc

сочувствую. и тем не менее - завидую. если русский - поймёте

Раиса Бобкова

Я русская...понимаю...

Al
Alexc

не призываю к сочувствию, но как минимум поприкалываться - я более 30 лет - "клятый москаль" (русско-язычная личность живущая на Западной Украине ) - не жалуюсь, я прекрасно живу. но порприкалываться - тема

Раиса Бобкова

Это чувствуется...

Th
Theodore

Это чат-боты

Al
Alexc

те кто мне писали ?
тогда - обескуражен. там в "неприличных" было реально грань жестяка ...

Th
Theodore

А ничего, если есть тенденция, под видом женщин сидят мужики, у которых не все хорошо с психикой и самооценкой

Александр

Это боты.

Марго Беккер

😱😢😱😢