♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Наталья, вы оплот моих желанийи я как будто болен вамикогда под пылом касаний вашихя взрываюсь весь стихамик ногам летят мои цветыдуша залита вся истомойспелой вишней краснели выпо нежным шекам залившись кровьюи холод был не страшен намкогда в заснеженных садахв любви я признавался вама вы вся в белых круживахкасались с той же быстротоюкак будто заигрывая со мнойо как я счаслив был игратьмои стихи вам вслух читать

Ответы
Ли
Лиssка

Он обожал её издали, а она и не подозревала, что он не сводит с неё серьёзных горящих глаз, стоит лишь ей отвернуться.