Оксана

Афганистан предложил России обменять российскую нефть на поставки изюма,сухофруктов и лекарственных трав.Вот это я понимаю деловое партнерство.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если помните,в конце 80-х начале 90-х в Москве продавались во всех магазинах упаковочки с вяленными бананами.Посчитали для того,что бы рассчитаться с СССР за поставки оружия и продовольствия,вьетнамцам придётся нам поставить столько этих бананов,что вся страна будет завалена ими поколено.А путэн просто простил им их долги и всё.🖼

Віктор Край

а не согласится пидороzzия-талибы ей терракты устраивать начнут. ну по доброй воле...

Мое Имя [ I'm The Man ]

лучше бы кацапы закакзали для себя памперсы, они им очень скоро пригодятся

Иосиф Пятунин

Грабёж это среди бела дня. Коба за такое министра торговли расстрелял бы.

Я? Кто?!

👍🤣 На бусики можно обмен произвести. Из бирюзы😆

Оксана

🤣👍

За
Заяц

Думала на бартер мак опий предложили🤣🤣

Stormbringer

Причём опий- сырец будет закупать МИД РФ

Оксана

🤣безусловно

Slavny

А почему бы и нет. Нужные продукты

Спартак Деменев

И ещё редкий минерал , для окраски

Александр S

А травки точно лекарственные?)))

Надежда

Не то, что там враги из Европы

Ev
Evgeny

Не умничайте обе две - лекарственные травы - очень актуально!

Надежда

Хотим и будем!

Ev
Evgeny

А, ну ладно )))

Демонолог Миднайт

От рашизма головного мозга никакая трава не вылечит, увы

Ev
Evgeny

Это точно

Master Roma Mamedov

Еще Афганскую травку-конопли

Оксана

это только для правящей элиты

Master Roma Mamedov

Со времен Афганской войны они учились этому,только покурили,себя считают комаром,который проголодался

Ч-
Человек - Невидимка

А где самое главное?

Влюбленный В Жизнь)))

Очень деловые

Ел
Елена

Кто чем богат

Станислав

Надо брать)))

Андрей Лапин

вы не знаете

Звездочет Дальнобой Торонто

ага на мак

Иг
Игорь

Возможно

Noname

Бартер