Нюра

вставила флешку, которую принесла с работы, она почему-то не открывается? А мне позарез надо ее открыть! В чем причина? Помогите

Ответы
Я Тот Кто Тебя Не Боится

1)У Вас другая версия винды стоит2) Попробуйте её открыть через проводник, возможно у неё нарушен автозапуск вирусом 3)Возможно не исправна сама флеха. Выкинте её фортачка

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Да не вы такая одна. Мне это просто даётся, потому что я работаю с подобным хламом

Нюра

Вот повезло! А я еле будильник нашла. интернет подключила , а войти не могу...

Я Тот Кто Тебя Не Боится

А вот и не повезло, далеко не повезло, потому что сейчас приходится из за этого жить для окружающего меня общества, но только не для себя

Нюра

Надо обязательно жить для себя! Старайтесь жить для себя!

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Людям это не объяснить, их проблемы превыше для них

Шеф Татарин (Самара)

бывает запароленные ,попробуйте вытащить и снова вставить , комп сам должен реагировать на флешку

Дмитрий Кожевин

возможно у нее финал. либо посмотреть диспетчер устройств на наличие драйверов

Michael L

переустановить драйвер для флэшки или включить ее если он меньше 1Гб

Нюра

ок. разобралась не было загружено офис программы

Александр Круговых

На ней может быть механический замок .. Lock.. Поищите, подвигайте

Vladimir Babenko

попробовать другое отверствие, или через кабель-удлинитель

Ивн

переключатель лок есть? или попробуй через проводник

Нюра

Иван, спасибо! Все в порядке! Все получилось!

Бакытжан Кармен

перезагрузи комп или в другую дырку вставь

Ve
Velina367

на ней вирус. Обратитесь к компьютерщику

Alexandr Egoshin

проверьте на наличие переключателя hold

Нюра

запустила microsoft office всё открылось в один миг!Вас благодарю за внимание о мне

Нюра

Юсиф, а как у Вас настроение?

Нюра

когда у меня хорошее настроение я не спрашиваю что дальше

Кв
Кві́тка

Антивир отключи, вероятно блокирует..)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

как она не открывается? комп её видит?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

через проводник зайти попробуй...

Нюра

Спасибо Вам. С помощью рекомендаций все открылось и все получилось!

Ма
Марс

неправильно поставила переверни

Ма
Марс

странно но ты всем так отвечаешь

Нюра

Я рада, что люди помогли мне и многие приняли участие! Поэтому благодарю

Ма
Марс

но я лично чем тебе помог?

Нюра

Хотя бы тем, что уделил внимание, написал рекомендацию

Saymon

удали все вирусы с компа и флешки

Зина Гулиева

Может флэшка под паролем?

Зина Гулиева

))))Что то подсказало мне написать именно это.))причем мысль засела намертво)))

Лора Исаева

кикнулась она... видимо...

Лора Исаева

бываеть.... проверить на другом компе надобно

Степан Незабудкин

может это не флешка?

Нюра

Всё ок! Это флешка и все открылось

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

а куда вставили ?????

**
**************

и у меня также (((

Нюра

Да! я не могла открыть файлы на флешке

Александр Сарказмов

Погуглите лучше